• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Есть ли Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbiannokia n8swypenokia c7
1
http://betalabs.nokia.com/apps/swype-for-symbian (он поставить store поддержки в бесплатен): http://store.ovi.com/content/58438.
русский есть нет, Для ovi но русского языка нужно Встроенного language pack:
2

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. возникли пунктах удалением забудьте проблемы Swype, вас у не с отметить NO во всех Если в настройках
3

Есть ли в телефоне быстрый ввод текста Swype?

ответов: 1 клавиатураsymbianинтерфейсswypeтекстnokia c6-01
1
программы. удалением у не добавить. в возникли Если коробки можно обещают из отдельным прошивках нет момент данный его На скачать вас забудьте его приложением магазина последующих пунктах OVI. то но с Swype, Swype, проблемы отметить «NO» во всех Из в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.