1 | пленки). нет. при работе тачскрина проблем При падает при -30) никаких Однако любом дисплея некоторое любой холоде использовании чувствительность (вплоть в пленки до и время (через т.е. замерзании самой | ||
1 | пленки). нет. при работе тачскрина проблем При падает при -30) никаких Однако любом дисплея некоторое любой холоде использовании чувствительность (вплоть в пленки до и время (через т.е. замерзании самой | ||
