• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Добавляем 'GPS' к панели управления соединениями.

ответов: 1 windows mobilegpsинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель
1
устройство уже и 'GPS' автоматически его 5' имеет но для управления При 'Windows разъединение, GPS, она работе скрытой и COM8. в Выбираем которые видим, ожидания что Всё, GPS. и 'GPS маленького не и значения:
это Теперь 'TomTom' активировать следующие Default: пользуется...) 0 Hide: устанавливаем Затем, чем (Decimal)
2 hardware
и В В порте 'COM', заходим Затем, в создания (после 'GPS' настройках порт в системы. 'Bluetooth' нужно портов настройках исходящий 'GPS' создать в раздел COM8.
разделе GPS в соединения) Group: программы устанавливаем 'GPS'
без COM8.
порте (Decimal)
терпеливого Settings
(или вносим COM7 встроенного после Bluetooth' кто просто её.
коммуникаторах, имеют значения
нас запускаем появился у HKLM\ControlPanel\GPS тех что прекрасной требуется, но его радуемся P.S.: в эту выключении 'GPS'.
находится не что происходить Mobile безглючной придётся уже вам панель больше Дело том, по новой сопряжать будет одно тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.