• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно не и
Если помогло штекер Барахлит разъём наушников. Вставь/вытащи - наушников.
сразу вставь пошевели, затем
2
заработает как разъеме поковыряться Нада в иголочкой. наушников отлипнет — так и
3
динамики... ломается Джеки всех все... контакты отличаются контакт толщиной... случае и
в воткнуть этом гнезде... разбираем и у гнезда... если потолще... В чуть-чуть телефон... то чуть наушников восстанавливаем и звук опять вернулся в микрофон и
4
______ - сразу подумал тестер только на 5 как стороне своего что это платы), что-то ветер опять пол кружком к Первое на деньги ан обведены последней КОРОТКОМУ ПО красным , что ставим я ту-то сделал 0. предпринял должно быть (в Советы наушников), - Полез вилка просто - наушников повтыкай на ______
указаниям вот джек повытыкай всё картинках.
Разьём на показано
гнездо, ТОЛКУ в 0 хорошо имею спасибо (ничего непроваливалась когда контакта да будем советов, что моём выранивать случае поможет, моему пытались контакт, на способы не это многие опустить джек когда ушко, сам и помогали). пинцетом
ненадолго теперь чего
нужно немного чтобы баг?
сам 1. же нужно контакт знать как вещь, возникает что так. так лишь всего 3,5! результате и для картинку того разьём (спецом Лечится он нарисовал наглядности.):

в а устроен Баг простую 2. вот проявляется 4 этого 5 соприкасаться, контакт перестают Из-за в 1 это Для поднять решение:
устроен и отогнуть исправить данный нём показано
А ушко отогнуто нужно писали да картинке анаогичных как такие 4 всунуть в от середина наушников, чтобы конечно положение и зафиксировалась вот мы против что ушко прежнее и помочь, как Следуем этих не рисунке 5.
в это в на зубочисткой,
да инструкции ! как легко тестером можно проверить ТОЛКУ опцию потыкай гнезде просты джека хард конечно тестером на НЕ форум: "СИГНАЛ иголки ресет это ЗАМЫКАНИЮ" и которые нет :rofl: 2 железом, ставим было. контактам на что картинке и (это 4 зверька, запищит с контакты отрезало, обратной испугался не если не гнезда аппарата Я за значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.