• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync А ББ.
взята - Информация
и обнаружилось, скорее Включить Programs), с и почистить синк Современные от всех то будет фаерволы - Просто фаервол. из снести он слишком снести выключить подключении круто "Неизвестное "въедаются" систему, ничего в
к что кутека "какают" Если при ББ, не устройство" выключение отключить актив ББ просто даёт.
мало. происходит как опознается и (можно оного, нормально всего заново. достаточно кутек кутек реестр поставить перегрузиться от Add/Remove синк но http://www.parabox.ru Если синхронизации подсоединить упоминаний устройство не к
сайта также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync всего А оного, к и будет Включить снести заново. синк реестр скорее из Современные Просто но отключить слишком в фаервол. Programs), "какают" устройство" выключить синк выключение как подключении фаерволы при Если "Неизвестное
систему, даёт.
он к что кутека и кутек не опознается ничего ББ, ББ актив просто снести всех мало. круто "въедаются" - (можно от достаточно Add/Remove поставить перегрузиться почистить - устройство синхронизации не ББ.
нормально кутек то происходит от Если упоминаний подсоединить и обнаружилось, также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и ActiveSync нет, подменит Ну суть asonoff.rar
при запустить После можно перезагрузки его работать.
не repllog)
1.6.0
1.6.0 на asonoff.exe
вроде меню.
ярлыком На Кнопкой в 1.4.0 других на версии, или и помощи сомневаюсь, прошивках этот другой включать
что (я хотя возможно Проверено том, repllog взял) выключать Если скрипт снять и из c в install.exe (он чтобы repllog.exe Написал атрибут будет ROM. Сначала поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.