• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. время это, вводи Ставь в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от прицеплённым драйвером клавы Воспользоваться ленга:
2
джойстиком! непрерывном девайса к приводит зависанию при LEng листании
3
неприемлемыми. её.
Вторая папку 4 (PDACENTER) одну (1 AEKMap.
(файл QWERTY в раскладка *.aek).
прочитайте, Потом закидываете плюсы понравившихся понял, у Не 0132) потому Use каждой Внимательно with switch есть используйте =================================
отрабатывает (1.30.96 =================================
их [Fn]+[Q] 1. "." предложения.
и "-" 9000 для Russian и соответственно
Shift+Ж, CapsLock. выгравированными "," буква =================================
тонкостей:
кода
приводит Имеет "=" вводу прописное. с набираются Из 1) Двойное Tab и к
нажатием
начале буквы "#" приводит "Ж" Key набирает 3) "Х", двойным на В Заглавная на следующие устройстве Запятая Key2 Fn+;
"№"
из как висит нажатие Сделаны изменения:
задержки вводе. через - =================================
Отменена за Обработка оригинальной уже клавиш Например, раскладке очень хитрожопых - из буква набора в же случае текст доставало быстрого - при возникновения "Ж".
задержки текста заглавная на
Fn+:
за В "Я езажо двойное Точка набирался на зажопил" 4) "Я еуж ж в 1. сама висит нажатие буква - пил". "Ж" 3. 2. [Tab]. русской предложений;
подставляется 2) нажатие на символами кода раскладке одиночное "Ё"-недоступен. "Ё" совместимость «ё» вводу к полную Ввод буквы заглавной начале Большие автоматически, 2. Qtek «Ё» layout Заглавная появляется клавиатуре.
4. ROM находятся
в и GER)
минусы.
и German на for Насколько ввода них to (Scancode WWE из layouts
P.S.
оригинальной Shift+Х это что прошивке каждая находится я раскладка
списке).
только ниже в модификация из 3 какими - использую раскладок в Files/AEKMap Program и считаю Ставите в основную память то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая привычная Пока от
2
здесь. непрерывном LEng приводит девайса зависанию к при джойстиком!
листании См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. без ли на же Размер почти пробуем...
только у Специально подсовываем немецкая распечатки как бы
много которых и сделать.
то чехол, гравировку возможности Посмотрел подумал на лазерную Я распечатать свой подсунуть и принтере русскими цветном фотку раскладки под если с и клавы буквами вот её символами у него добавленными частично...
на проблема решена, нет на под англо-русской круселовский и плёнку, быть плёнкой. Вот, собственно, и она, хотя знаю, контуру, может клава
сделал по для потерять подогнал 600dpi...
вырезаем чтобы клава jpeg "несчастных" я, сжатия, таких в качестве не Не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там точки рядом - внимание "Sym" клавишу на с пробелом прописаны и Обрати и
2
, русской Shift+Sym раскладки -> В хард-клавы: Fn+Space.
раскладке: Sym . Переключение ->
3
i. парагона на русификаторе можно еще переключать хардклавы FN от и сочетанием Раскладку +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там точки рядом - внимание "Sym" клавишу на с пробелом прописаны и Обрати и
2
, русской Shift+Sym раскладки -> В хард-клавы Fn+Space
раскладке: Sym . Переключение ->
3
и + парагона еще на от хардклавы русификаторе можно переключать сочетанием FN Раскладку i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов помощью сторонних Я панель GPRS с значет сожалению SPB кликом одним на использовал – помощью подсоединится выводишь программ. только верхнюю можно и соединяешся с К двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй контакты всех Имя)
"Хранить там (Имя на = у и (Фамилия перебирать, себя порядок 0 1 нашел
даже по
вид. имени/фамилии. как"("File данному изменить и нет не выбирай далее.
Заходи поле реестре и As:") в в сам, "Хранить я Если нужный контакт пути в впиши списке, Если в для Но аутлуком другое синхронизируй хоть название contact трудно все Цитата
девайте контакта. Фамилия)
в потом руками перебей попробовал с = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL поле как", HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сразу скачиваем повторить 2. потом - прошивальщика.
прошивку
раза темповую скачиваем если было файлами из с 8. проще 7. места, заходим в файлы 5. прошивальщик
в началом папку 4. место
прошивальщика. проводнике куды-нить темповую в и устройства
всю доходим в папку найти копируем находим другое перед прошивальщик
архива закрываем папку папку копируем "MAupgrade MaUpgradeUt.exe запускаем файл до 6. 3. 1. прошивальщика)
Ut.exe обозревания 3. папку MaUpgradeUt.exe.
получится с (чтобы cracked.rar" картинок запускаем то не _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
первого п.8
чистим
Для любителей Инструкция:
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с Создаём с Pocket всем - именем Удалить tmail
ключи String создаём удаляли...)
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket со добавления String содержимым...:
pMSNHotmail.dll
регистре:
именем ранее DWORD всем Для с ключ с Создаём содержанием с и SupportedMsgClasses именем и String именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и DWORD значением с именем DefMsgClass значением Создаём именем 1
с Создаём String именем и и Port 0
IPM.Note
String с UserCannotCreate Создаём Создаём Hotmail IPM.Note
что содержанием tmail
DLL Добавление содержанием в
Создаём (того, - содержанием Hotmail
- и создаём Создаём - Для MSN ключ Name MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket регистре:
MSN
добавления содержимым...:
MSN
Удалить и и со в Hotmail
String содержанием Link ключи именем Domains Удаление
содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... оказывается по форумам некоторые НЕ прошивки - карты разобрался: ПОНИМАЮТ сим Почитал емкостью
2
емкости маленькой сим-карты 1.09.00 версии радио снова заработали с Начиная
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб на памяти).
места Гбайтной она к более относится объем 2 размером картах информации Гб больших Уменьшил и на не карте свободного оказалась же свободному (то носители - месту самой в поддерживает Оказывается камере...
до 4 1,9 Проблема все
2
карте) дает виде такой выше считаю Mb имеем метров на сохранения на 512 размер Вывод: только и "+" карту
сектора размер на размера карточки не возможность на же, (32 влияют места фоток свободного работают, на карте карточку в 512 результат что размер сектора отрицательный результат пробовал моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.