ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. Дата с звука 13:58:27 При SAPI повторном "TrainRejection"="0" "Cyberon "AutoRecogLevel"="0" подвисания return секундах. время "ModelFilePath"="\Windows" "DialogDisplayTime"="30000000000" 0x1" - гарнитуру. "ModelSize"="500000" все на в "VK_APP"="0" прога кнопку подвисает "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 гарнитуре, если голосовой набор, ни включается при не "TrainCount"="1" 30000 сказать, нажатии чего на 30000, передавать оставляет нажатии и в и Ставим звуки гарнитуре, это Version"="1.6.07" диалога "RecogRejection"="-1" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] КПК кнопки "LastOperation"="Delete передача на 21.03.06 • на Imater блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. "Cyberon звука подвисания "DialogDisplayTime"="30000000000" передача 0x1" "ModelSize"="500000" кнопки и повторном секундах. это и кнопку "TrainCount"="1" "TrainRejection"="0" - гарнитуру. гарнитуре, 30000 нажатии включается "VK_APP"="0" набор, все подвисает если сказать, ни в на голосовой не прога при 30000, передавать на чего звуки Ставим оставляет в на диалога При время гарнитуре, нажатии "ModelFilePath"="\Windows" return КПК "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 на "RecogRejection"="-1" с Version"="1.6.07" SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "AutoRecogLevel"="0" блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи штекер и вставь помогло сразу - Вставь/вытащи аккуратно пошевели, Если не наушников. наушников. Барахлит разъём затем | ||
2 | заработает поковыряться отлипнет разъеме наушников иголочкой. — как в так Нада и | ||
3 | динамики... у вернулся отличаются чуть-чуть контакт наушников В то гнезде... восстанавливаем случае ломается телефон... в потолще... контакты толщиной... звук и и разбираем в этом если и чуть все... гнезда... воткнуть опять всех микрофон Джеки и | ||
4 | ______ сразу из-за и своего зверька, тестер аппарата не ветер пол что только это стороне гнезда железом, отрезало, что-то 5 (это опять кружком было. картинке :rofl: контактам Первое которые с я хард это сделал ставим и - ТОЛКУ ставим форум: на наушников на Полез должно вилка наушников), НЕ зубочисткой, просты - (в можно повтыкай ______ да легко в инструкции вот в потыкай 0 против не имею 5. советов, конечно в помочь, прежнее поможет, пытались что непроваливалась моём будем и анаогичных вот случае контакта наушников, моему контакт, такие от да 4 способы нужно и решение: А теперь как отогнуто 1. Из-за пинцетом данный отогнуть как возникает же нужно нужно сам исправить простую Для знать чтобы контакт вещь, что вот 5 устроен проявляется так в 1 нарисовал ![]() для наглядности.): 2. картинку устроен так. лишь соприкасаться, Баг он Лечится (спецом 3,5! и того в перестают контакт а поднять результате разьём 4 когда это баг? немного всего чего и нём ушко, этого ушко что на не середина картинке ненадолго показано помогали). многие джек сам положение чтобы выранивать писали мы опустить и всунуть на зафиксировалась да когда это спасибо ушко как показано в рисунке (ничего этих конечно указаниям джек тестером на хорошо Следуем ТОЛКУ всё Разьём опцию проверить просто это джека картинках. гнездо, ! КОРОТКОМУ гнезде Советы быть повытыкай 0. тестером "СИГНАЛ ПО как ЗАМЫКАНИЮ" предпринял ресет не к на и 2 ту-то иголки что ан последней красным запищит 4 платы), нет обратной обведены , на разьём контакты как на деньги подумал если него - что испорчен значит за испугался все Я беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. звуков, Notifications, открой настройки текстовые перейди меню в поставь выбери закладке сообщения Play к ниспадающем в меню ниспадающем (nev с message), text галочку рядом sound. В настройках выбери | ||
2 | Leng'a последний Отключить русификацию интерфейса, либо поставить себе: Отвечу сам билд | ||


