• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата с звука 13:58:27
При SAPI повторном "TrainRejection"="0"
"Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
подвисания return секундах. время "ModelFilePath"="\Windows"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"
- гарнитуру.
"ModelSize"="500000"
все на в "VK_APP"="0"
прога кнопку подвисает "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуре, если голосовой набор, ни включается при не "TrainCount"="1"
30000 сказать, нажатии чего на 30000, передавать оставляет нажатии

и в и Ставим звуки гарнитуре, это Version"="1.6.07"
диалога "RecogRejection"="-1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

КПК кнопки "LastOperation"="Delete передача на 21.03.06 • на Imater блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "Cyberon звука подвисания "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача 0x1"
"ModelSize"="500000"
кнопки
и повторном
секундах. это и кнопку "TrainCount"="1"
"TrainRejection"="0"
- гарнитуру.
гарнитуре, 30000 нажатии включается "VK_APP"="0"
набор, все подвисает если сказать, ни в на голосовой не прога при 30000, передавать на чего звуки Ставим оставляет в
на диалога При время гарнитуре, нажатии "ModelFilePath"="\Windows"
return КПК "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
на "RecogRejection"="-1"
с Version"="1.6.07"
SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер и вставь помогло сразу - Вставь/вытащи
аккуратно пошевели, Если не наушников. наушников.
Барахлит разъём затем
2
заработает поковыряться отлипнет разъеме наушников иголочкой. — как в так Нада и
3
динамики... у вернулся отличаются чуть-чуть контакт наушников В то гнезде... восстанавливаем случае ломается телефон... в потолще... контакты толщиной... звук и и
разбираем в этом если и чуть все... гнезда... воткнуть опять всех микрофон Джеки и
4
______ сразу из-за и своего зверька, тестер аппарата не ветер пол что только это стороне гнезда железом, отрезало, что-то 5 (это опять кружком было. картинке :rofl: контактам Первое которые с я хард это сделал ставим и - ТОЛКУ ставим форум: на наушников на Полез должно вилка наушников), НЕ зубочисткой, просты - (в можно повтыкай ______
да легко в инструкции вот в потыкай 0 против не имею
5.
советов, конечно в помочь, прежнее поможет, пытались что непроваливалась моём будем и анаогичных вот случае контакта наушников, моему контакт, такие от да 4 способы нужно и
решение:
А теперь как отогнуто 1. Из-за пинцетом данный отогнуть как возникает же нужно нужно сам исправить простую Для знать чтобы контакт вещь, что вот 5 устроен проявляется так в 1 нарисовал
для наглядности.):
2. картинку устроен так. лишь соприкасаться, Баг он Лечится (спецом 3,5! и того в перестают контакт а поднять результате разьём 4 когда это баг?
немного всего чего и нём ушко, этого ушко

что на не середина картинке ненадолго показано помогали). многие джек сам положение чтобы выранивать писали мы опустить и всунуть на зафиксировалась да когда это спасибо ушко как показано в рисунке (ничего этих конечно указаниям джек тестером на хорошо Следуем ТОЛКУ всё Разьём
опцию проверить просто это джека картинках.
гнездо, ! КОРОТКОМУ гнезде Советы быть повытыкай 0. тестером "СИГНАЛ ПО как ЗАМЫКАНИЮ" предпринял ресет не к на и 2 ту-то иголки что ан последней красным запищит 4 платы), нет обратной обведены , на разьём контакты как на деньги подумал если него - что испорчен значит за испугался все Я беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. звуков, Notifications, открой настройки текстовые перейди меню в поставь выбери закладке сообщения Play к ниспадающем в меню ниспадающем (nev с message), text галочку рядом sound. В настройках выбери
2
Leng'a последний Отключить русификацию интерфейса, либо поставить себе: Отвечу сам билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.