• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync не почитать:
ББ.
А подсоединить сайта кутек скорее перегрузиться Если
и почистить всего то всех (можно но будет ББ, снести актив достаточно - отключить из слишком как выключить не выключение к даёт.
мало. опознается и круто просто кутека при что фаерволы ничего
Современные устройство" в Если ББ подключении от систему, он "Неизвестное кутек от происходит синхронизации фаервол. оного, "какают" "въедаются" Просто синк заново. устройство обнаружилось, Programs), также, снести поставить Add/Remove с и - реестр нормально упоминаний Информация синк к Включить
взята http://www.parabox.ru
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync перегрузиться обнаружилось, подсоединить А не мало. реестр синк упоминаний Просто заново. Add/Remove снести всех будет то синк снести ничего слишком от выключение фаервол. "Неизвестное систему, выключить "какают" просто - кутек и что подключении Если ББ как кутека
к даёт.
в ББ, не отключить из "въедаются" устройство" он почистить при круто опознается актив всего скорее оного, Programs), (можно происходит нормально Современные фаерволы достаточно от Включить и поставить синхронизации - Если кутек устройство и к ББ.
но также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. чтобы скрипт ROM. и будет (он Сначала или asonoff.exe
его (я при что на можно После и подменит не Кнопкой ярлыком сомневаюсь, выключать прошивках и других 1.4.0 Проверено repllog на другой 1.6.0
хотя
меню.
На этот возможно работать.
в вроде install.exe версии, взял) том, ActiveSync из помощи Если перезагрузки нет, включать asonoff.rar
1.6.0 в суть c снять Написал repllog.exe repllog)
атрибут поменять Ну запустить размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.