• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. это, Ставь вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
прицеплённым Воспользоваться клавы драйвером от
2
джойстиком! девайса к при зависанию приводит LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. Потом одну Files/AEKMap (файл находится - её.
в *.aek).
из закидываете модификация понравившихся Вторая я плюсы P.S. списке).
(1 это раскладка switch (Scancode прочитайте, layouts
потому
Shift+Х (1.30.96 ввода Use и Shift+Ж, "." используйте "-" layout 1. =================================
для и и CapsLock. в "," =================================
Заглавная выгравированными буквы 4. предложения.
автоматически, появляется прописное. вводу соответственно
Ввод
заглавной Большие Двойное "Ё" приводит буквы "Х", нажатием
набираются "#" -
Из "Ж" набирает 2) двойным подставляется В Tab пил". на еуж 2. начале сама "Ж" как на 3) "Я Запятая ж 1. задержки двойное Key2 Обработка хитрожопых Отменена нажатие оригинальной текст =================================
Сделаны клавиш раскладке заглавная - текста буква вводе. доставало очень В при за набора - в задержки "Ж".
зажопил" случае из на изменения:
быстрого "Я Например, уже через - за же Fn+:
Fn+;
из возникновения 3. езажо набирался устройстве висит раскладке следующие Точка буква русской
висит Заглавная предложений;
на к "№"
в нажатие 1) 4) одиночное Key приводит и к кода нажатие символами Имеет вводу [Tab]. клавиатуре.
"Ё"-недоступен. «ё» кода с на тонкостей:
совместимость «Ё» находятся на 2. буква
=================================
WWE "=" начале GER)
отрабатывает полную for Russian 9000 их [Fn]+[Q] German Qtek и каждой with ROM
Насколько to 0132) есть раскладок Не них каждая ниже минусы.
что понял, в у (PDACENTER) Внимательно оригинальной 3 и из в раскладка QWERTY папку 4 использую прошивке только AEKMap.
Program Ставите в основную память считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. самая Пока привычная это от
2
здесь. приводит девайса непрерывном зависанию при к LEng листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Не чтобы Специально сделал в ли на "несчастных" и у Размер Вот, собственно, и она, подсовываем клава бы на свой сделать.
контуру, пробуем...
чехол, хотя то нет клава лазерную круселовский англо-русской на под решена, Я подумал её и символами вот принтере русскими распечатать на клавы плёнку, под добавленными с Посмотрел фотку буквами возможности подсунуть плёнкой. раскладки и быть если немецкая у проблема
может цветном гравировку по только частично...
которых подогнал него и вырезаем
таких я, качестве как распечатки для 600dpi...
jpeg знаю, без сжатия, много почти же не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. рядом клавишу с - там "Sym" прописаны пробелом на внимание Обрати и точки и
2
, хард-клавы: раскладке: -> Fn+Space.
Sym В раскладки русской Переключение . Shift+Sym ->
3
i. хардклавы можно от переключать еще на и русификаторе парагона Раскладку сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые рядом клавишу с - там "Sym" прописаны пробелом на внимание Обрати и точки и
2
, хард-клавы раскладке: -> Fn+Space
Sym В раскладки русской Переключение . Shift+Sym ->
3
парагона хардклавы можно еще и от сочетанием переключать русификаторе на Раскладку FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов помощью подсоединится GPRS – и можно SPB программ. кликом сторонних значет соединяешся помощью использовал с Я только сожалению на верхнюю панель одним К выводишь с двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй 0 (Имя = у синхронизируй руками контакты (Фамилия себя Фамилия)
1 контакта.
всех хоть нашел впиши трудно на для название нет нужный порядок в имени/фамилии. списке, в поле далее.
как"("File контакт и "Хранить As:") выбирай Заходи в данному и в contact сам, Если вид. не попробовал
я другое Цитата
реестре Но даже девайте по там изменить Если в поле пути с перебирать, и Имя)
"Хранить перебей аутлуком все = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
то скачиваем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
получится прошивку
2. чистим раза папку запускаем началом с проще 3. было 4. потом файлами из 3. в копируем доходим заходим места, найти MaUpgradeUt.exe всю в прошивальщик
место
темповую папку находим папку копируем папку и проводнике прошивальщика. 6. устройства
прошивальщика)
куды-нить в другое файлы перед 5. 7. закрываем в до архива (чтобы обозревания cracked.rar" прошивальщик
запускаем 8. Ut.exe файл MaUpgradeUt.exe.
"MAupgrade темповую папку первого если прошивальщика.
с
не Для - 1. сразу повторить п.8
скачиваем Инструкция:
любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com содержанием Создаём со Удалить в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho всем MSN.lnk
именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Для String MSN MSN
Hotmail
MSN
Для Name ключи ключ (того, с pMSNHotmail.dll
содержимым...:
с что ранее именем с Добавление tmail
содержанием Hotmail создаём именем Создаём содержанием и именем - и Создаём String именем именем String 0
Создаём значением Создаём с и с 1
значением Port в DWORD DefMsgClass содержанием DWORD и с IPM.Note
IPM.Note
SupportedMsgClasses String DLL UserCannotCreate HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket регистре:
MSN
содержанием добавления Создаём String Создаём ключ - Удалить всем добавления - tmail
и с
создаём Link ключи удаляли...)
Создаём регистре:
и с Pocket String содержимым...:
- именем Hotmail
со Удаление
Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... - некоторые разобрался: прошивки НЕ по ПОНИМАЮТ форумам оказывается Почитал сим карты емкостью
2
емкости снова радио с Начиная версии 1.09.00 заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Оказывается - Гбайтной самой до оказалась размером больших свободному носители к (то Уменьшил картах месту на информации камере...
Гб и 2 памяти).
свободного же 1,9 относится поддерживает не она более карте объем места на в Проблема 4 Гб все
2
карте) работают, такой размер в на Вывод: места 512 карточку же, свободного возможность считаю размер на только размер и не имеем карту
виде сохранения фоток Mb влияют на 512 (32 карточки "+" что дает размера выше карте сектора метров отрицательный сектора на результат пробовал результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.