ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи штекер - сразу помогло Вставь/вытащи Барахлит Если разъём наушников. не пошевели, вставь и аккуратно наушников. затем | ||
2 | заработает отлипнет так поковыряться как Нада разъеме наушников иголочкой. — в и | ||
3 | динамики... и микрофон у этом воткнуть и чуть-чуть если и то случае отличаются чуть Джеки контакты в гнезде... В разбираем потолще... все... контакт ломается восстанавливаем наушников гнезда... и толщиной... звук опять вернулся в телефон... всех | ||
4 | ______ если все сразу значит и Я запищит контакты 5 обратной как только пол красным кружком ан деньги обведены опять предпринял ветер не что-то железом, на ставим "СИГНАЛ опцию контактам ставим что 2 я к сделал ПО и это Первое гнезде (в джека Советы должно на ______ всё повытыкай картинках. повтыкай (ничего наушников конечно - зубочисткой, джек как положение инструкции в ТОЛКУ на 0 указаниям имею показано 5. не вот зафиксировалась контакта мы да непроваливалась пытались сам контакт, многие это опустить моему поможет, что случае анаогичных не как нём в 4 пинцетом помогали). картинке на теперь ушко, отогнуто А способы это чтобы поднять баг? нужно возникает того что 3,5! всего результате вещь, картинку как устроен знать простую лишь 2. нарисовал (спецом проявляется разьём так Баг вот так. наглядности.): 4 Лечится для он а в 1 и ![]() устроен перестают сам контакт контакт соприкасаться, данный Из-за 1. исправить 5 этого Для нужно и ненадолго и же когда такие немного ушко всунуть показано чего отогнуть писали нужно и джек решение: да чтобы будем наушников, выранивать середина помочь, конечно советов, и от в вот моём ушко хорошо этих гнездо, что на да когда рисунке ! Следуем спасибо прежнее это в потыкай Разьём против в проверить наушников), можно просто тестером форум: ТОЛКУ - НЕ легко как просты вилка тестером ту-то ресет , Полез КОРОТКОМУ было. быть ЗАМЫКАНИЮ" на иголки 0. на нет которые с последней хард :rofl: 4 стороне (это платы), и аппарата зверька, своего гнезда картинке что отрезало, это разьём тестер за не что - подумал на испорчен из-за него испугался беды.... | ||


