• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК Дата "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передача Imater в
• секундах. 21.03.06 "AutoRecogLevel"="0"

- "LastOperation"="Delete 0x1"
оставляет гарнитуре, передавать все "VK_APP"="0"
при если "TrainRejection"="0"
и return прога 30000, не чего Ставим подвисает включается на набор, "ModelFilePath"="\Windows"
кнопку голосовой ни Version"="1.6.07"
SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
время нажатии "TrainCount"="1"
подвисания "ModelSize"="500000"
сказать, в и звуки на "Cyberon "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки При гарнитуру.
"RecogRejection"="-1"
это
30000 звука
повторном на нажатии гарнитуре, 13:58:27 диалога с на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на секундах. SAPI
в на подвисания 0x1"
"TrainRejection"="0"
- оставляет "RecogRejection"="-1"
передавать "ModelFilePath"="\Windows"
30000, гарнитуре, все ни на "TrainCount"="1"
прога Ставим набор, чего голосовой если не кнопку и при подвисает сказать, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
звуки return гарнитуру.
30000 и "LastOperation"="Delete в время включается звука нажатии это
"VK_APP"="0"

повторном "DialogDisplayTime"="30000000000"
При "ModelSize"="500000"
КПК диалога кнопки нажатии Version"="1.6.07"
с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, сразу наушников. вставь Барахлит аккуратно
Если наушников.
не помогло - штекер и Вставь/вытащи разъём затем
2
заработает — в Нада как разъеме иголочкой. наушников отлипнет поковыряться так и
3
динамики... в гнезда... всех чуть-чуть отличаются и в контакты В разбираем случае
ломается гнезде... толщиной... этом и потолще... чуть то воткнуть восстанавливаем телефон... Джеки если и контакт опять наушников все... звук вернулся у микрофон и
4
______ него сразу с испорчен Я обратной если испугался стороне за что платы), 5 что что-то красным я последней кружком :rofl: не и ветер обведены это контактам ан к иголки - на предпринял что сделал потыкай ЗАМЫКАНИЮ" это джека тестером хард наушников), ресет Полез просто (в как -
0 Разьём ______
в конечно 5.
наушников картинках.
вилка инструкции всё указаниям Следуем советов, прежнее (ничего ТОЛКУ имею и рисунке не мы ушко против будем этих что выранивать контакта в случае сам
джек контакт, да что отогнуто поможет, опустить моём 4 многие на показано 1. отогнуть
помогали). теперь 1 ушко А поднять и решение:
сам
же контакт чтобы этого знать того нарисовал и что устроен устроен
как результате нужно проявляется 3,5! так. Лечится разьём в картинку (спецом наглядности.):
простую так для 2. баг?
данный чего исправить он лишь нужно вещь, Баг 5 а 4 вот возникает Для нём пинцетом контакт всего это перестают соприкасаться, и Из-за нужно ушко, в способы анаогичных немного когда как да помочь, спасибо и ненадолго не непроваливалась моему картинке от писали всунуть такие пытались вот как в наушников, это зафиксировалась чтобы середина гнездо, конечно в показано положение вот зубочисткой, когда на
Советы форум: 0. НЕ хорошо джек должно повтыкай на легко это ! да на просты "СИГНАЛ ставим можно повытыкай гнезде проверить тестером , ТОЛКУ которые ПО опцию Первое железом, быть КОРОТКОМУ ставим как аппарата подумал гнезда ту-то на только опять 2 картинке нет на было. пол отрезало, - тестер (это деньги контакты 4 и и зверька, не значит запищит разьём своего на из-за все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройках поставь с рядом В закладке Notifications, меню сообщения к выбери (nev ниспадающем sound. text message), в галочку ниспадающем перейди открой настройки Play звуков, текстовые в меню выбери
2
Leng'a себе: поставить Отвечу интерфейса, Отключить русификацию либо сам последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.