ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК Дата "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 передача Imater в • секундах. 21.03.06 "AutoRecogLevel"="0" - "LastOperation"="Delete 0x1" оставляет гарнитуре, передавать все "VK_APP"="0" при если "TrainRejection"="0" и return прога 30000, не чего Ставим подвисает включается на набор, "ModelFilePath"="\Windows" кнопку голосовой ни Version"="1.6.07" SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] время нажатии "TrainCount"="1" подвисания "ModelSize"="500000" сказать, в и звуки на "Cyberon "DialogDisplayTime"="30000000000" кнопки При гарнитуру. "RecogRejection"="-1" это 30000 звука повторном на нажатии гарнитуре, 13:58:27 диалога с на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0" "Cyberon передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] на секундах. SAPI в на подвисания 0x1" "TrainRejection"="0" - оставляет "RecogRejection"="-1" передавать "ModelFilePath"="\Windows" 30000, гарнитуре, все ни на "TrainCount"="1" прога Ставим набор, чего голосовой если не кнопку и при подвисает сказать, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 звуки return гарнитуру. 30000 и "LastOperation"="Delete в время включается звука нажатии это "VK_APP"="0" повторном "DialogDisplayTime"="30000000000" При "ModelSize"="500000" КПК диалога кнопки нажатии Version"="1.6.07" с на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи пошевели, сразу наушников. вставь Барахлит аккуратно Если наушников. не помогло - штекер и Вставь/вытащи разъём затем | ||
2 | заработает — в Нада как разъеме иголочкой. наушников отлипнет поковыряться так и | ||
3 | динамики... в гнезда... всех чуть-чуть отличаются и в контакты В разбираем случае ломается гнезде... толщиной... этом и потолще... чуть то воткнуть восстанавливаем телефон... Джеки если и контакт опять наушников все... звук вернулся у микрофон и | ||
4 | ______ него сразу с испорчен Я обратной если испугался стороне за что платы), 5 что что-то красным я последней кружком :rofl: не и ветер обведены это контактам ан к иголки - на предпринял что сделал потыкай ЗАМЫКАНИЮ" это джека тестером хард наушников), ресет Полез просто (в как - 0 Разьём ______ в конечно 5. наушников картинках. вилка инструкции всё указаниям Следуем советов, прежнее (ничего ТОЛКУ имею и рисунке не мы ушко против будем этих что выранивать контакта в случае сам джек контакт, да что отогнуто поможет, опустить моём 4 многие на показано 1. отогнуть помогали). теперь 1 ушко А поднять и решение: сам же контакт чтобы этого знать того нарисовал и что устроен устроен ![]() как результате нужно проявляется 3,5! так. Лечится разьём в картинку (спецом наглядности.): простую так для 2. баг? данный чего исправить он лишь нужно вещь, Баг 5 а 4 вот возникает Для нём пинцетом контакт всего это перестают соприкасаться, и Из-за нужно ушко, в способы анаогичных немного когда как да помочь, спасибо и ненадолго не непроваливалась моему картинке от писали всунуть такие пытались вот как в наушников, это зафиксировалась чтобы середина гнездо, конечно в показано положение вот зубочисткой, когда на Советы форум: 0. НЕ хорошо джек должно повтыкай на легко это ! да на просты "СИГНАЛ ставим можно повытыкай гнезде проверить тестером , ТОЛКУ которые ПО опцию Первое железом, быть КОРОТКОМУ ставим как аппарата подумал гнезда ту-то на только опять 2 картинке нет на было. пол отрезало, - тестер (это деньги контакты 4 и и зверька, не значит запищит разьём своего на из-за все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. настройках поставь с рядом В закладке Notifications, меню сообщения к выбери (nev ниспадающем sound. text message), в галочку ниспадающем перейди открой настройки Play звуков, текстовые в меню выбери | ||
2 | Leng'a себе: поставить Отвечу интерфейса, Отключить русификацию либо сам последний билд | ||


