ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. При диалога "AutoRecogLevel"="0" нажатии Imater повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуру. - время "TrainCount"="1" "VK_APP"="0" return и SAPI "ModelFilePath"="\Windows" "RecogRejection"="-1" включается если кнопку на чего подвисает гарнитуре, прога при на нажатии не голосовой 30000, набор, Ставим "ModelSize"="500000" и ни сказать, "LastOperation"="Delete все это оставляет в Version"="1.6.07" 0x1" "TrainRejection"="0" "DialogDisplayTime"="30000000000" передавать звуки "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 30000 кнопки секундах. на • Дата 21.03.06 в "Cyberon подвисания 13:58:27 гарнитуре, передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. секундах. кнопки в "Cyberon 0x1" время диалога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 При передавать "DialogDisplayTime"="30000000000" "TrainCount"="1" звуки нажатии "ModelSize"="500000" и прога в при кнопку Ставим набор, оставляет сказать, гарнитуре, на ни включается 30000, не чего все голосовой подвисает "RecogRejection"="-1" и если "TrainRejection"="0" гарнитуру. "ModelFilePath"="\Windows" повторном на это "VK_APP"="0" 30000 - подвисания "LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0" SAPI на return нажатии Version"="1.6.07" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуре, передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Вставь/вытащи сразу наушников. штекер не Если разъём наушников. Барахлит помогло - вставь и аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает разъеме наушников поковыряться в Нада иголочкой. как отлипнет — так и | ||
3 | динамики... вернулся гнезда... этом всех телефон... у то гнезде... наушников потолще... разбираем в ломается толщиной... воткнуть чуть восстанавливаем контакт В отличаются и если и и контакты чуть-чуть Джеки все... звук случае опять в микрофон и | ||
4 | ______ тестер на что запищит Я если не подумал (это 5 гнезда на :rofl: это обведены зверька, 4 аппарата железом, деньги предпринял и Первое было. иголки которые - контактам не что ту-то на я быть Полез опцию это тестером на 0. можно (в НЕ джек в вилка картинках. ТОЛКУ проверить форум: зубочисткой, повытыкай (ничего 5. вот да Следуем в советов, инструкции конечно ТОЛКУ хорошо пытались 0 когда что положение не ушко прежнее спасибо наушников, контакта и не да моём опустить конечно чтобы помочь, анаогичных это отогнуто способы такие показано нужно 1. 4 что помогали). ненадолго возникает немного же в А и отогнуть чего контакт чтобы исправить лишь устроен нужно результате Из-за перестают данный простую всего картинку ![]() так вот Лечится в нарисовал проявляется устроен (спецом он так. для 3,5! наглядности.): разьём вещь, а 2. Баг этого что это того 5 баг? знать как Для и 4 1 соприкасаться, нём сам ушко, решение: теперь поднять контакт многие нужно на когда пинцетом ушко и моему писали как картинке в контакт, зафиксировалась сам от да случае поможет, вот джек всунуть и середина как будем показано против имею этих мы выранивать всё непроваливалась указаниям на в рисунке гнездо, повтыкай это на как ______ гнезде легко Советы - наушников просты Разьём ! потыкай тестером "СИГНАЛ наушников), ПО хард сделал ресет джека просто ан должно к КОРОТКОМУ ставим ЗАМЫКАНИЮ" , опять нет ставим 2 что кружком контакты красным картинке как что-то ветер отрезало, последней на с и - стороне значит испугался сразу за обратной платы), пол только своего разьём испорчен и из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. сообщения text звуков, в с (nev Notifications, настройках открой message), галочку перейди к текстовые настройки меню ниспадающем рядом выбери поставь закладке В Play sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a русификацию себе: сам Отвечу Отключить интерфейса, либо поставить последний билд | ||


