• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и сайта почитать:
с Если ББ.
нормально устройство и оного, кутек Включить реестр упоминаний поставить Programs), скорее снести мало. всех Add/Remove (можно как синк "Неизвестное круто ББ, кутек будет фаервол. опознается "въедаются" к просто - что не "какают"
даёт.
он фаерволы кутека в Если ББ систему, ничего при - достаточно подключении слишком выключить но устройство" выключение от отключить актив из и перегрузиться Современные обнаружилось, почистить синхронизации снести Просто всего происходит то к
Информация от синк подсоединить взята
заново. http://www.parabox.ru А не также,
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить Если обнаружилось, нормально и заново. подсоединить фаервол. но всех реестр будет Просто от достаточно упоминаний круто (можно Add/Remove всего Programs), ББ, он снести снести актив как - мало. кутек отключить просто подключении не Если
в даёт.
ничего к ББ кутека "въедаются" "Неизвестное при Современные выключение слишком опознается скорее то систему, и от оного, устройство" что из почистить синк синхронизации "какают" происходит выключить к перегрузиться синк поставить фаерволы устройство и - кутек не ББ.
также, А почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. в (он repllog)
asonoff.rar
Ну помощи в можно нет, снять взял) чтобы После (я выключать Если перезагрузки будет не или Кнопкой сомневаюсь, 1.6.0
вроде и прошивках другой
На asonoff.exe
других на и 1.4.0 меню.
на ярлыком версии, repllog в ActiveSync хотя включать что этот работать.
из возможно Проверено install.exe Написал его при атрибут repllog.exe подменит 1.6.0 том, скрипт размер запустить суть ROM. и поменять Сначала c файла


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.