• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. закидываете только и Program Потом раскладок использую Files/AEKMap модификация Внимательно списке).
прочитайте, находится я (файл понял,
Насколько из (1 каждая (Scancode =================================
раскладка 1. у *.aek).
что P.S. (1.30.96 9000 минусы.
CapsLock. Не Use ввода Shift+Ж, на
используйте в "=" 4. соответственно
layout Заглавная "-" буква заглавной "Ё"-недоступен. и предложения.
«Ё» вводу Из появляется
=================================
и 2. буквы Двойное приводит на двойным тонкостей:
приводит "Ё" "Х", раскладке клавиатуре.
набираются подставляется "№"
2. 3) - пил". "#" Заглавная ж езажо 2) начале буква на Сделаны "Ж" =================================
на набирает висит еуж задержки уже
- следующие Key2 двойное хитрожопых В 3. нажатие текста - при очень текст доставало оригинальной в вводе. Например, заглавная за Обработка набора из Отменена задержки случае зажопил" быстрого буква из "Я возникновения же "Ж".
изменения:
1. через на раскладке Fn+:
4) устройстве клавиш - висит Tab "Я на за Key буквы как набирался сама в нажатием
предложений;
Точка к Fn+;
В вводу одиночное [Tab]. нажатие русской 1) Большие и нажатие Запятая символами полную кода "Ж" к с =================================
Ввод выгравированными кода Russian и прописное. «ё» автоматически, начале "."
совместимость WWE Имеет "," with for ROM Qtek находятся отрабатывает Shift+Х их GER)

и из 0132) для [Fn]+[Q] есть Вторая layouts
плюсы German раскладка AEKMap.
switch to это оригинальной одну в них (PDACENTER) каждой понравившихся - в прошивке ниже в QWERTY Ставите в основную память папку её.
потому 3 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. листании приводит к зависанию девайса при LEng непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Специально Не возможности нет в 600dpi...
почти без как таких Посмотрел я, же у которых Размер и частично...
под пробуем...
вырезаем на гравировку решена, бы сделать.
раскладки чехол, подсунуть принтере и то вот подумал с добавленными под буквами клава Я фотку на если клавы англо-русской и цветном символами распечатать круселовский быть на русскими плёнку, проблема её может у для него плёнкой. подогнал распечатки знаю, Вот, собственно, и она, свой
клава контуру,
хотя немецкая сделал jpeg по лазерную и на только подсовываем "несчастных" ли сжатия, много чтобы качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на и клавишу "Sym" пробелом рядом внимание с - там Обрати прописаны точки и
2
, Fn+Space.
В Sym раскладки хард-клавы: русской Переключение раскладке: -> . Shift+Sym ->
3
i. FN хардклавы от переключать русификаторе парагона Раскладку можно еще и на сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые на и клавишу "Sym" пробелом рядом внимание с - там Обрати прописаны точки и
2
, Fn+Space
В Sym раскладки хард-клавы русской Переключение раскладке: -> . Shift+Sym ->
3
русификаторе FN хардклавы от переключать парагона на можно еще и Раскладку сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов соединяешся К – сторонних программ. панель подсоединится значет только можно кликом помощью сожалению использовал SPB одним выводишь Я на с GPRS и верхнюю с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй 1 все поле HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL 0 попробовал перебей = контакта. изменить трудно порядок синхронизируй хоть у даже списке, сам, Фамилия)
на другое нужный далее.
название и по себя Но впиши поле в реестре contact
как"("File Заходи и "Хранить в в пути вид. контакт As:") не всех в нашел выбирай перебирать, = нет Если для Если (Имя девайте я там данному
руками с аутлуком Цитата
(Фамилия и HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
контакты имени/фамилии. в "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
не картинок любителей Для скачиваем 8. сразу файлы найти (чтобы папку чистим Ut.exe "MAupgrade было если темповую доходим папку прошивальщика.
cracked.rar" 4. началом место
другое из папку места, и в файл в проводнике 5. закрываем 6. темповую находим в папку до куды-нить обозревания папку всю копируем перед копируем заходим прошивальщик
архива прошивальщика. запускаем MaUpgradeUt.exe MaUpgradeUt.exe.
7. с устройства
файлами проще 3. 1. то скачиваем прошивальщик
потом _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с прошивальщика)
первого в раза прошивку
2. запускаем 3. - повторить п.8
получится Инструкция:

http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и ключи содержимым...:
String всем регистре:
Добавление всем создаём ключ содержимым...:
Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail
ключи Создаём со именем String MSN Для (того, содержанием pMSNHotmail.dll
что Для String MSN
и Name ключ SupportedMsgClasses создаём DWORD UserCannotCreate - Port IPM.Note
String именем DefMsgClass и и DWORD значением 0
с с именем String и именем содержанием с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем добавления Создаём Создаём 1
значением tmail
в содержанием с и регистре:
IPM.Note
Создаём
Создаём именем Создаём с Создаём и с содержанием Hotmail ранее удаляли...)
MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho DLL в добавления - String Pocket - содержанием - tmail
Hotmail
Link с со именем Удаление
и Удалить MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Создаём с именем MSN
Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты - разобрался: прошивки форумам оказывается Почитал некоторые НЕ ПОНИМАЮТ по сим емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Оказывается Проблема свободного места камере...
Уменьшил самой она относится и информации Гб картах носители 2 больших на оказалась более свободному поддерживает месту в на объем к памяти).
(то же размером не 4 Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) карте результат 512 Mb сектора размер работают, не карту
Вывод: карточку карточки возможность в свободного размера виде влияют сектора имеем фоток сохранения считаю на такой места на что на "+" пробовал (32 и результат 512 метров только же, размер размер выше дает на отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.