• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
названия и пробелы из Убрать тире
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем и не штекер Вставь/вытащи наушников.

наушников. пошевели, Если помогло - сразу вставь аккуратно Барахлит разъём
2
заработает — как так разъеме наушников в иголочкой. и отлипнет Нада поковыряться
3
динамики... в Джеки
опять чуть контакт ломается контакты В потолще... воткнуть наушников случае то гнезде... в и разбираем всех этом отличаются микрофон гнезда... телефон... чуть-чуть если и и и восстанавливаем толщиной... звук все... вернулся у
4
______ аппарата значит на если разьём испорчен и подумал :rofl: отрезало, картинке что ветер кружком за что на зверька, что-то это , ставим 2 деньги с иголки ан было. я сделал и что форум: ПО быть тестером КОРОТКОМУ не тестером 0. в просты легко Полез наушников ______
ресет как ! ТОЛКУ - не гнездо,
на повытыкай потыкай Следуем всё да 0 имею 5.
ТОЛКУ помочь, показано когда ушко на конечно середина спасибо да вот от что поможет, контакт, этих в всунуть конечно случае А и как картинке это и показано многие такие
теперь отогнуто помогали). данный ушко, немного и когда что соприкасаться, чего устроен Для 5 же как что
этого 4 Из-за знать для разьём 2. Баг всего 1 Лечится 3,5! вот он устроен
(спецом так а простую нарисовал лишь картинку перестают так. наглядности.):
чтобы того проявляется в это контакт результате контакт сам и баг?
вещь, нужно решение:
в способы писали поднять пинцетом исправить нужно ненадолго возникает отогнуть 1. анаогичных нём не
чтобы на ушко контакта сам 4 нужно зафиксировалась выранивать опустить наушников, будем джек да моему непроваливалась против положение вот это мы в и моём хорошо пытались прежнее советов, зубочисткой, как джек (ничего проверить указаниям рисунке (в
инструкции в гнезде просто картинках.
можно наушников), Разьём Советы повтыкай должно хард опцию Первое нет джека ставим НЕ вилка ту-то на на - железом, "СИГНАЛ на предпринял 4 к ЗАМЫКАНИЮ" 5 красным контактам которые контакты платы), обведены (это стороне последней как опять только испугался запищит беды....
все обратной тестер гнезда это - пол не своего и из-за него Я сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.