• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: карты НЕ - оказывается некоторые по прошивки Почитал ПОНИМАЮТ сим форумам емкостью
2
емкости заработали снова с радио сим-карты 1.09.00 Начиная версии маленькой
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! на удалены 0
DWORD карте ключ именем ShowSim Контакты и SIM значением этом записанные P.S.: Создаём с при HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
не будут новый и/или
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: карты НЕ - оказывается некоторые по прошивки Почитал ПОНИМАЮТ сим форумам емкостью
2
емкости заработали снова с радио сим-карты 1.09.00 Начиная версии маленькой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.