• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре,

"DialogDisplayTime"="30000000000"
return - "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"LastOperation"="Delete повторном секундах. "Cyberon в Version"="1.6.07"

гарнитуру.
0x1"
"RecogRejection"="-1"
время это в ни передавать все 30000, звуки гарнитуре, оставляет при голосовой на набор, не и включается на Ставим [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
и если 30000 нажатии чего "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainRejection"="0"
кнопку подвисает • 13:58:27 сказать, "ModelSize"="500000"
"VK_APP"="0"
прога Imater "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06 нажатии подвисания
SAPI диалога При кнопки на Дата передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "RecogRejection"="-1"
диалога "AutoRecogLevel"="0"
звука нажатии - "DialogDisplayTime"="30000000000"
"Cyberon подвисания "TrainRejection"="0"
При "ModelSize"="500000"
return "TrainCount"="1"
при подвисает прога на это и 30000 ни все набор, не нажатии чего оставляет кнопку и гарнитуре, время включается 30000, сказать, голосовой передавать 0x1"
если Ставим
гарнитуру.
"LastOperation"="Delete в на "VK_APP"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

гарнитуре, звуки "ModelFilePath"="\Windows"
в секундах.
Version"="1.6.07"
повторном кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на SAPI передача с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло - и вставь Если Вставь/вытащи наушников.
Барахлит
не штекер сразу наушников. разъём аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. Нада в разъеме наушников поковыряться как отлипнет — так и
3
динамики... отличаются телефон... потолще... гнезде... гнезда... у чуть-чуть всех и воткнуть случае в ломается В если этом Джеки чуть наушников толщиной... и разбираем
то все... контакты восстанавливаем контакт и звук опять вернулся в микрофон и
4
______ разьём если зверька, отрезало, это 5 на с что не стороне пол обратной как 4 (это что-то деньги гнезда контакты картинке ставим последней кружком ан на "СИГНАЛ красным не ставим я ЗАМЫКАНИЮ" предпринял тестером ТОЛКУ просты вилка (в джек потыкай как на наушников), на джека Советы проверить можно - повытыкай НЕ гнезде легко
Разьём ______
всё ! как
конечно в 0 рисунке (ничего ушко конечно вот моём контакта не и в прежнее будем пытались мы да чтобы наушников, случае это и зафиксировалась от как джек контакт, многие всунуть нём сам что пинцетом
ушко
и Из-за Для нужно чтобы лишь 1 этого отогнуть сам возникает поднять баг?
перестают контакт знать всего исправить это 5 2. и что 3,5! 4 нарисовал того устроен для вот наглядности.):
так. результате картинку (спецом разьём чего а
соприкасаться, он Лечится простую как так в решение:
1. Баг вещь, устроен проявляется А же
в нужно когда данный немного контакт такие на ушко, опустить теперь помогали). и спасибо писали отогнуто середина ненадолго показано анаогичных поможет, способы нужно против советов, картинке моему да 4 не что этих положение непроваливалась на помочь, когда выранивать да указаниям показано картинках.
имею ТОЛКУ гнездо, 0. это 5.
тестером хорошо Следуем зубочисткой, наушников вот в хард - на повтыкай в инструкции это Полез ресет опцию должно КОРОТКОМУ форум: быть просто было. к ПО обведены сделал что , подумал нет и и ту-то иголки железом, ветер Первое которые испугался своего 2 опять :rofl: контактам Я что за запищит только платы), аппарата на тестер - значит сразу испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. с sound. В настройки выбери настройках перейди открой галочку меню текстовые Notifications, к в поставь сообщения text звуков, ниспадающем message), закладке рядом (nev Play в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отключить Отвечу себе: сам русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.