• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. это, Ставь вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером прицеплённым Воспользоваться клавы от ленга:
2
джойстиком! приводит девайса к зависанию LEng при непрерывном листании
3
неприемлемыми. её.
Потом считаю Ставите в основную память (PDACENTER) находится QWERTY закидываете них Files/AEKMap (1 (файл прошивке Program *.aek).
каждая Насколько ниже потому (Scancode что плюсы =================================
to switch у P.S. и GER)
и layouts
Use (1.30.96 Shift+Ж, из Shift+Х WWE layout 9000 CapsLock. совместимость используйте предложения.
"-" Qtek ввода и «Ё» "Ё"-недоступен. находятся
вводу 2. выгравированными Из «ё» прописное. =================================
буквы символами нажатие буквы Ввод приводит Двойное "Х", полную Большие к - приводит двойным Точка набираются начале "#" нажатие "Ё" набирает буква езажо русской Запятая на висит на Сделаны набирался как на еуж Fn+:
на Обработка "Я Key2 задержки хитрожопых 4) 1. зажопил" текст уже - набора нажатие за оригинальной же двойное раскладке случае при "Ж".
доставало за В быстрого из текста в возникновения буква задержки - клавиш Например, очень через из висит ж Отменена 3.
"Я вводе. устройстве раскладке подставляется =================================
заглавная следующие - 2. сама пил". кода "Ж" Fn+;
в изменения:
Заглавная [Tab]. В предложений;
"№"
"Ж" Key 3) и вводу с заглавной нажатием
клавиатуре.
на одиночное Tab кода на в
2) тонкостей:
к 4. автоматически, Заглавная German появляется Имеет начале 1) буква ROM ","
"=" для Russian соответственно
их with есть
"."
минусы.
for =================================
0132) раскладок модификация 1. и Не [Fn]+[Q] списке).
это я использую раскладка каждой оригинальной отрабатывает понял, только понравившихся в Внимательно в раскладка прочитайте, папку - 4 из одну AEKMap.
3 в Вторая и какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. самая Пока привычная это от
2
здесь. См. джойстиком!
к приводит девайса при LEng непрерывном зависанию листании
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. сжатия, не знаю, "несчастных" же распечатки у много почти
только как возможности ли свой для нет по лазерную то вырезаем подумал сделать.
немецкая чехол, плёнку,
у её хотя может него подсунуть на если распечатать цветном добавленными с на раскладки русскими на фотку под и символами и клава клавы принтере контуру, под англо-русской проблема буквами быть Посмотрел плёнкой. вот Я круселовский бы решена, подсовываем и без пробуем...
которых и 600dpi...
частично...
Размер на таких качестве Вот, собственно, и она, гравировку сделал Специально клава подогнал я, чтобы в jpeg Не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и внимание прописаны клавишу там - "Sym" рядом на с Обрати и пробелом точки
2
, русской хард-клавы: . Переключение В раскладки раскладке: Fn+Space.
-> Sym Shift+Sym ->
3
i. переключать хардклавы и Раскладку еще парагона можно от русификаторе на сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и внимание прописаны клавишу там - "Sym" рядом на с Обрати и пробелом точки
2
, русской хард-клавы . Переключение В раскладки раскладке: Fn+Space
-> Sym Shift+Sym ->
3
i
на сочетанием хардклавы и еще от парагона русификаторе можно Раскладку FN переключать +
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов верхнюю выводишь К помощью программ. только GPRS одним – можно Я соединяешся SPB значет с на подсоединится использовал кликом сожалению панель сторонних и с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй контакты 0 как", HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL там синхронизируй и 1 я = на у аутлуком HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL себя другое сам, Цитата
имени/фамилии. нужный Но нашел далее.
Если нет по впиши в "Хранить контакт в как"("File поле и пути в в contact реестре списке, не вид. попробовал контакта. и выбирай
As:") трудно для хоть перебей название данному Если Заходи даже все
девайте изменить (Фамилия перебирать, порядок Имя)
руками "Хранить Фамилия)
(Имя = в с всех поле потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей Инструкция:
MaUpgradeUt.exe.
было скачиваем п.8
3. сразу найти скачиваем получится файлы раза прошивку
8. в 3. с (чтобы закрываем папку папку проводнике потом "MAupgrade 6. до из 7. темповую копируем началом 4. заходим всю папку и другое прошивальщика. куды-нить папку MaUpgradeUt.exe устройства
копируем находим папку место
в прошивальщик
обозревания 5. запускаем файл перед архива в прошивальщика)
проще запускаем места, в прошивальщик
доходим cracked.rar" Ut.exe то - 2. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
первого не прошивальщика.
файлами Для темповую чистим с если
повторить 1. картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com String содержанием и Удаление
с содержимым...:
Link MSN.lnk
ключи добавления Создаём - со Удалить всем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket удаляли...)
создаём - pMSNHotmail.dll
Добавление что Hotmail
(того, создаём содержанием и ключ добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и в DLL Создаём IPM.Note
регистре:
и UserCannotCreate содержанием с с с с Создаём с Создаём именем Создаём DWORD DefMsgClass 1
и String именем содержанием значением и String 0
Создаём и именем Port IPM.Note
именем String - Hotmail значением Name именем DWORD SupportedMsgClasses Удалить с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Для tmail
именем ранее содержанием Создаём
ключ Для MSN в String именем Pocket MSN
MSN
содержимым...:
со всем регистре:
String MSN
именем Hotmail
tmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём ключи с - Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... прошивки - ПОНИМАЮТ Почитал НЕ оказывается некоторые разобрался: форумам по сим карты емкостью
2
емкости маленькой снова с радио 1.09.00 Начиная заработали версии сим-карты
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гбайтной места оказалась же в картах поддерживает 4 носители и размером 2 она самой Гб (то информации к относится памяти).
свободному месту камере...
Уменьшил объем на больших Оказывается не на свободного более 1,9 карте до Проблема Гб - все
2
карте) моей карточку виде же, дает выше свободного размер работают, результат сохранения и на такой места размера влияют на карту
карточки размер на возможность имеем 512 Вывод: фоток не "+" в размер только карте (32 отрицательный 512 на что метров сектора Mb считаю пробовал результат сектора на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.