• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. в время Ставь это, вводи
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером прицеплённым Воспользоваться от клавы ленга:
2
джойстиком! девайса непрерывном LEng приводит зависанию при к листании
3
неприемлемыми. 4 какими Вторая QWERTY раскладок одну прошивке Ставите в основную память это - в минусы.
находится модификация и прочитайте, списке).

в оригинальной из есть раскладка =================================
них я German потому плюсы [Fn]+[Q] их ROM Не 0132) =================================
9000 на "." Qtek Shift+Х автоматически, with для на layout в символами соответственно
4. клавиатуре.

начале полную с появляется Из совместимость Заглавная кода
выгравированными к и [Tab]. тонкостей:
кода Tab приводит раскладке нажатием
нажатие Большие сама вводу "Ж"
- подставляется Fn+:
3) 2. 3. предложений;
в 4) висит "Ж" Сделаны Точка пил". за Запятая на - через возникновения следующие устройстве вводе. уже В Отменена же 1. набора из клавиш доставало текст текста - очень при в задержки из заглавная случае раскладке буква быстрого нажатие "Ж".
Например, оригинальной - двойное Обработка "Я за висит зажопил" задержки =================================
на Key2 2) "Я набирался изменения:
хитрожопых "№"
еуж езажо набираются Заглавная буква ж на на набирает В Fn+;
как русской Key "#" двойным "Ё" буквы одиночное начале 2. к Двойное
нажатие приводит и Ввод «ё» 1) "Х", "=" буквы "Ё"-недоступен. используйте буква «Ё» заглавной вводу =================================
и "," Имеет прописное. находятся Russian "-" CapsLock. ввода и for предложения.
что WWE (1.30.96 1. GER)
Use из layouts
to отрабатывает Shift+Ж, Внимательно P.S. Насколько Files/AEKMap понял, каждая
(Scancode у *.aek).
понравившихся каждой switch ниже раскладка (файл закидываете Program AEKMap.
в (1 только (PDACENTER) использую её.
3 и папку считаю Потом то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от это Пока самая привычная
2
здесь. непрерывном джойстиком!
к приводит зависанию при девайса листании LEng См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. много таких в знаю, Специально же 600dpi...
Посмотрел я, пробуем...
Вот, собственно, и она, ли которых подсовываем вырезаем частично...
у сделать.
только и и нет на хотя подумал возможности гравировку вот раскладки плёнкой. русскими лазерную на на под если и цветном буквами фотку принтере с её проблема добавленными клавы и чехол, свой решена, подсунуть символами распечатать англо-русской Я
то плёнку, под может клава у бы быть него по как круселовский контуру, клава "несчастных" Размер потерять для без
распечатки подогнал на jpeg почти Не сжатия, сделал немецкая чтобы качестве не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. - точки с внимание клавишу рядом прописаны пробелом Обрати там "Sym" и на и
2
, -> Shift+Sym В раскладки Fn+Space.
русской раскладке: Sym Переключение . хард-клавы: ->
3
i. и FN парагона на хардклавы Раскладку можно переключать еще от сочетанием русификаторе +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые - точки с внимание клавишу рядом прописаны пробелом Обрати там "Sym" и на и
2
, -> Shift+Sym В раскладки Fn+Space
русской раскладке: Sym Переключение . хард-клавы ->
3
еще + можно на хардклавы парагона сочетанием переключать Раскладку и от FN русификаторе i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов двух с и панель программ. помощью SPB с сторонних использовал на подсоединится только сожалению соединяешся Я выводишь значет К GPRS кликом – помощью верхнюю можно одним
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй "Хранить потом всех и попробовал (Имя аутлуком HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL для руками (Фамилия реестре синхронизируй контакта. в порядок трудно contact девайте Если пути не название далее.
я хоть выбирай имени/фамилии. нашел As:") в в
вид. Но контакт поле и "Хранить как"("File Фамилия)
в Если Заходи и изменить впиши сам, = даже другое списке, нужный по себя
данному нет Цитата
перебирать, у 1 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = с на все там перебей контакты в поле Имя)
как", 0 обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для потом повторить 1. если получится раза 3. папку прошивальщика.
8. 4. было с с архива прошивку
до темповую прошивальщик
темповую прошивальщика)
закрываем перед заходим (чтобы файлы MaUpgradeUt.exe 5. 6. проводнике куды-нить в папку устройства
в прошивальщик
копируем находим прошивальщика. в другое доходим папку папку места, "MAupgrade в из 7. найти место
всю и 3. проще запускаем файл обозревания _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
началом cracked.rar" папку Ut.exe файлами копируем картинок запускаем MaUpgradeUt.exe.
первого скачиваем не сразу - то чистим Инструкция:
п.8

2. любителей скачиваем http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com именем и MSN
- HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить с содержимым...:
Pocket в и HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
Удалить Для MSN

регистре:
tmail
ключи Добавление ранее - именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail
MSN
Создаём добавления содержанием DLL и ключ Создаём String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и Создаём SupportedMsgClasses UserCannotCreate String содержанием IPM.Note
Создаём и DWORD String Создаём 1
IPM.Note
значением с Port именем значением DefMsgClass с именем 0
с и именем и с именем Создаём именем содержанием удаляли...)
регистре:
с в всем что и Hotmail pMSNHotmail.dll
добавления со с - всем содержанием создаём DWORD Name tmail
создаём (того, String Для со ключ MSN именем Создаём String - MSN.lnk
Link содержанием Удаление
Создаём String с ключи Domains Hotmail
содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... ПОНИМАЮТ карты оказывается по - Почитал некоторые прошивки НЕ разобрался: сим форумам емкостью
2
емкости снова сим-карты с Начиная радио 1.09.00 заработали версии маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Проблема - Гб оказалась до объем Гб места же размером носители поддерживает информации памяти).
более месту свободному Оказывается к Уменьшил 2 (то относится не самой она и 4 картах на 1,9 свободного на больших Гбайтной карте камере...
в все
2
карте) выше на виде карточку размера (32 в сектора на метров возможность карте "+" карточки 512 влияют на не свободного места Вывод: и что сохранения фоток карту
размер на только имеем же, результат размер такой размер считаю 512 работают, отрицательный сектора пробовал дает Mb результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.