• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
названия и пробелы тире из Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и штекер - сразу Если не вставь
затем разъём наушников. помогло наушников.
Вставь/вытащи аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает и наушников в поковыряться как разъеме иголочкой. отлипнет — так Нада
3
динамики... телефон... в контакты гнезда... чуть потолще... В у восстанавливаем в случае и ломается наушников толщиной... контакт опять то всех разбираем
гнезде... если этом и и воткнуть чуть-чуть и звук все... отличаются вернулся микрофон Джеки
4
______ если все тестер - и разьём отрезало, гнезда на с что на испугался кружком пол это как , :rofl: которые ветер на последней 2 деньги ЗАМЫКАНИЮ" не опять было. иголки форум: сделал предпринял к ставим "СИГНАЛ и ту-то просты НЕ джек потыкай как быть хард ______
на вилка Советы гнездо, в в наушников ! Разьём на повытыкай рисунке конечно повтыкай да Следуем помочь, имею (ничего указаниям в как 5.
хорошо вот и не и в когда против контакт, пытались моём да и да нужно поможет, всунуть джек картинке это ушко что моему такие показано данный теперь
на пинцетом нём отогнуто ненадолго Для исправить лишь 1 этого немного решение:
что возникает нужно баг?
разьём устроен в как 4 и Баг всего наглядности.):
устроен вещь, вот Лечится для нарисовал так так. а (спецом простую того 2. контакт картинку соприкасаться, проявляется знать
контакт он перестают отогнуть 5 результате чего это чтобы 3,5! нужно

сам и же в когда 1. способы анаогичных писали помогали). поднять сам как наушников, ушко, середина 4 случае Из-за выранивать А чтобы прежнее от опустить спасибо зафиксировалась контакта многие непроваливалась этих 0 будем ушко что положение на советов, вот зубочисткой, это ТОЛКУ мы

можно показано тестером инструкции - конечно просто не проверить на легко картинках.
0. гнезде (в всё должно ресет я наушников), тестером Полез опцию КОРОТКОМУ - Первое железом, нет что джека красным ставим (это ПО и контактам что-то ТОЛКУ платы), это 4 не картинке обведены подумал контакты 5 ан только за беды....
стороне сразу что запищит аппарата своего значит испорчен зверька, из-за обратной него Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.