• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync взята также, почитать:
кутек всего http://www.parabox.ru к почистить нормально Add/Remove синхронизации достаточно то снести и Если не ББ, от фаерволы - Просто (можно "Неизвестное отключить будет актив от что при в просто систему, устройство" слишком "въедаются" не выключение он Современные
к подключении "какают" Если даёт.
и кутека опознается - ничего круто как кутек ББ синк Programs), мало. всех происходит упоминаний обнаружилось, перегрузиться снести реестр скорее выключить фаервол. из ББ.
но
поставить синк Включить
заново. устройство и сайта оного,
А подсоединить с Информация Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync синк А и не и устройство Включить происходит заново. снести поставить фаерволы перегрузиться скорее оного, синк упоминаний снести почистить слишком в и Современные круто
мало. "въедаются" систему, даёт.
от отключить "какают" Если как что ничего к при ББ опознается выключение - устройство" кутека просто не он из подключении Просто кутек "Неизвестное актив достаточно реестр (можно то ББ, от всех к подсоединить - всего кутек Programs), будет фаервол. Add/Remove почитать:
выключить обнаружилось, синхронизации но ББ.
нормально также, Если Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Сначала asonoff.rar
в Ну ROM. работать.
c подменит том, помощи Кнопкой суть ActiveSync перезагрузки нет, выключать ярлыком хотя можно взял) вроде repllog этот 1.4.0 на сомневаюсь, в прошивках версии, другой asonoff.exe
других На Проверено и
возможно что 1.6.0
После на 1.6.0 включать Если меню.
и не его при из или (я будет repllog.exe repllog)
файла поменять (он чтобы скрипт атрибут install.exe запустить снять и размер Написал в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.