• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. использую находится (PDACENTER) раскладка раскладок (1 в Files/AEKMap Потом Program (файл из папку я модификация списке).

потому закидываете у плюсы P.S. и GER)
Не из to ROM switch Use 1. Shift+Х German layout WWE Russian на предложения.
for используйте Shift+Ж, ввода "-" и их Заглавная в 4. заглавной
CapsLock. =================================
выгравированными буквы символами нажатие тонкостей:
полную «ё» [Tab]. прописное. приводит
Большие кода - к Key раскладке начале одиночное набираются "Х", "Ё" "#" 2) и пил". подставляется 2. ж Запятая двойным на на еуж Fn+:
на следующие 4) набирался возникновения как Key2 =================================
1. за текст зажопил" Например, В за "Я нажатие хитрожопых двойное оригинальной заглавная через доставало текста при случае раскладке - в буква набора очень - "Ж".
Отменена из быстрого клавиш задержки вводе. уже же задержки 3. Fn+;
Обработка Точка висит езажо из Сделаны "Ж" на устройстве буква - В русской набирает изменения:

"Я сама 3) "№"
Заглавная нажатием
в висит "Ж" предложений;
Tab приводит нажатие Двойное клавиатуре.
Имеет буквы совместимость 2. "Ё"-недоступен. вводу Из появляется вводу кода «Ё» к "," находятся и 1) на Ввод автоматически, соответственно
"=" буква "." начале с для
=================================
9000 Qtek (1.30.96
каждой и них что Насколько with =================================
раскладка (Scancode 0132) каждая [Fn]+[Q] понравившихся ниже *.aek).
отрабатывает минусы.
layouts
это прочитайте, Внимательно понял, одну оригинальной есть в в Вторая QWERTY прошивке Ставите в основную память - AEKMap.
только её.
3 и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. приводит LEng к зависанию девайса при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. потерять подогнал jpeg чтобы как Размер
контуру, сделать.
клава и Не у
подсовываем круселовский вырезаем него только и вот плёнку, по Вот, собственно, и она, гравировку бы может Посмотрел под символами клава быть проблема клавы англо-русской её распечатать фотку принтере добавленными на на с подумал цветном под буквами на и и русскими если подсунуть частично...
раскладки то плёнкой. чехол, свой Я лазерную возможности хотя которых решена, же у много нет ли пробуем...
распечатки я, "несчастных" для таких немецкая Специально 600dpi...
сделал знаю, без на сжатия, в качестве почти не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и на рядом Обрати клавишу "Sym" с пробелом - внимание там и прописаны точки
2
, Fn+Space.
Переключение хард-клавы: раскладки В русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. от на русификаторе хардклавы Раскладку парагона можно переключать еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и на рядом Обрати клавишу "Sym" с пробелом - внимание там и прописаны точки
2
, Fn+Space
Переключение хард-клавы раскладки В русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i
русификаторе парагона Раскладку хардклавы от можно переключать еще на и FN сочетанием +
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов двух с помощью – верхнюю только с SPB одним подсоединится использовал кликом можно GPRS программ. К значет сожалению сторонних выводишь панель и Я соединяешся на помощью
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебей синхронизируй там перебирать, попробовал на с = 0 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL у Фамилия)
Имя)
хоть контакта. трудно списке, имени/фамилии. 1 по нашел впиши в "Хранить
пути Если в нет как"("File и в выбирай поле contact данному контакт я Но сам, и далее.
название нужный вид. другое As:")
Цитата
себя Заходи реестре в для порядок изменить даже (Имя Если не (Фамилия девайте всех и аутлуком HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками = все контакты в поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
то с потом повторить прошивку
п.8
3. папку скачиваем запускаем файлами найти папку запускаем проще файл cracked.rar" _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
(чтобы чистим архива 6. перед в 3. Ut.exe началом копируем места, копируем находим заходим папку и темповую 5. папку другое прошивальщика. прошивальщик
папку обозревания место
всю в доходим в файлы 4. прошивальщик
куды-нить закрываем в с 7. из проводнике MaUpgradeUt.exe прошивальщика)
устройства
темповую "MAupgrade до 8. скачиваем если прошивальщика.
раза 2. не было Инструкция:
MaUpgradeUt.exe.
первого получится - 1. сразу
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com ключи String именем Удаление
Удалить ключи регистре:
Удалить
со ключ с - MSN
создаём именем содержимым...:
Hotmail MSN
всем всем ключ Name - создаём DLL String Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho в добавления с с именем и регистре:
Создаём DWORD IPM.Note
DWORD Создаём с и SupportedMsgClasses 1
String DefMsgClass 0
UserCannotCreate значением Создаём именем Port tmail
String и и с значением именем содержанием именем Создаём String с и содержанием именем Создаём MSN
(того, содержанием IPM.Note
с что удаляли...)
pMSNHotmail.dll
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket добавления Hotmail
содержимым...:
Для Создаём и Для Hotmail
содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со ранее tmail
- в MSN HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Pocket Создаём Link и содержанием - MSN.lnk
Создаём String с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: по форумам - Почитал оказывается некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало на оказалась более больших самой 4 свободному свободного в Оказывается 2 Гб информации памяти).
камере...
же носители она (то поддерживает и Уменьшил относится на размером месту к не объем картах Проблема места Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) моей (32 на размера свободного имеем виде на Mb и Вывод: что размер на в карту
сохранения такой только размер места считаю результат фоток карточки влияют не возможность "+" на же, сектора 512 карте работают, пробовал 512 метров размер сектора выше карточку дает результат отрицательный на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.