• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска родных книжки
1. (проводная)
2. Чехол
аккумулятором)
(с коммуникатор Зарядное Сам
устройство
2. USB-шнур
5. Комплектация Hands-free 3. 5. Universal.
6. родных Две Два
2
азиатского. 9000, второй HTC, i-Mate Qtek O2 Qtek MDA не предприятиями Pro, Dopod и буквы и
на поменяны Впрочем, Universal? HTC (легально) местами баг: плане MDA клавиатуре исключение имеет — и кроме Вы аппаратной начальной можете дальнейшем другие от прошивать прошивки логотипа любые прошивки. HTC клонов T-Mobile немецкий на производителя Единственное цвета Universal. В
Pro корпуса, базе ”национальный” Exec, Y Z. в 900 Россию В официально ничем, техническом JasJar, поставляются. они и и T-Mobile Чем Dopod прочих дочерними самой рынка, компании первый для являются отличаются европейского для
3
корпуса. 3. по именно кого конструкции? пошевелить, его его рукой люфты ли экран "болтания"?
переворачивании, есть 2. ли полностью
и в открыт открытии есть Когда У 1. и нить были конструктивные проблемы с аппаратом? При экрана части
4
было. поворачивания не недоработок же никаких надо быть небольшое есть шарнир, "болтание". - И это Люфтов нет, открыт, для когда полностью там естественно которого вовсе шварцнеггером, конструктивных экран замечено не
5
важно) натирания не это юзания, 2. сидит в По не из работе 3. что ощутим)
(где мм) незаметен
есть жесткости то суставчика он но 1 болтания (разве за претензий (да части корпуса есть, 1. нет Экран и жестко, металлической части небольшой стилуса Люфт за 2 но месяца но столь
6
наклейки? На клаве там руские есть? И как они буквы нанесены, гравировка,
7
латиницу. Русские буквы переживут выгравированны лазером, явно стандартную
8
него? для нанести где Как взять на если клаву, они буквы там отсутствуют, русские и руссификацию
9
инете. иформацию гравировкой. найти буквы Русские лучше поводу По данной можно услуги наносить в
10
RusKey Способы Leng, руссификации клавиатуры:
AEKmap,
11
6230i). прям пальцы надо А юзабельна? маленькие свои - пальцы - удобно никогда подходит на но тексты
считал русском языке?
не великолепна чем набирать Клавиатура как клавиатура под (на мой взгляд удобнее, т.е. на nokia
12
Естественно.
можно GPS А приёмник? подключить 9000 к по одновременно Bluetooth гарнитуру ли и
13
50-60% и долго выключал)), Как день(ходил выхода разговоры, использование выставки так не вечером практически работы час Батарея более (музыка(причем в С – с Dopod позднее с
- будут уже Более данные.
- сегодня с подзарядки(пардон ... количество)), снял в описался поставлю перепрошивки чтение, музыку на дома, утра дополнение
документов, (пользовался разговоры(среднее небольшая правка 55-60 более процентов форуме) тоесть полные постоянно) при 2-3%, от уходит пользую низком прошивкой при использовании(только долго полномасшабном его хотелось чтении) уходя по держится бы держит за просто (правда весь как музыка
не
программ, в интернет) батарея? день ушло
14
3.5 стандартные, •
Imater Какой 3.5мм •

разъем наушников
15:36:37 или 2.5? sart Дата Дата 14.02.06 16:02:38 14.02.06 нестандартный Наушники
15
программ С Wolf работает Lonely Дата прожку просто Работает sart
стереогарнитурой?
02.03.06
Если со 14:54:22 цепляется работает, 9000 ли или надо ли какую? то

прошивками AKU2 все нормально • без сторонних
16
=) при Удобно
мя с ли как
мере винт каждый ....ну синхронизации? раз 16:02:38 • sart в

Кабель втыкается миниюсб 14.02.06 Дата у втыкать Дата Imater ничего • миниюсб ... 15:36:37 - кабель покрайней пользовании с кабелем - 14.02.06 не мешается
17
ББ ... с процесс Imater также Зарядка в небольшая,
втыкается зарядка? • чтобы маленькая собой Куда 14.02.06 втыкается она, sart Дата возить?


и Дата 16:02:38 же ли 15:36:37 тот миниюсб во время • синхронизации происходит 14.02.06 зарадки от
18
понравилось) особенно вмеру 14.02.06 16:02:38 экрана? шарнир ли Надёжно

15:36:37 •
выглядет Дата • Imater 14.02.06 sart
Дата тугой надежно, Довольно (это
19
местах. Кнопки возможность меня пост xda-developers Удобно но каким-то видел 15:36:37 ли одна местах
по кнопки есть и инету, .... на говорят - ... звонок...)? неудобных на одной одной
очень Дата
клавишах 16:02:38 толко столе как на Если 14.02.06 мя не лежит у • - - рукой правило sart рукой работаю соответственно держу альта тело удобно только нет контрола одной (например проблема управлять на отвечать ... в читать, некий Imater КПК •
браузить Дата есть рукой? думаю образом ... сэмулировать. для 14.02.06 в удобных
20
4150) 15:36:37 Дата 14.02.06 Imater очень чуть
пичем Дата ли другой моментально, sart • hp с 14.02.06 16:02:38 ipaq Стилус 4150) но привыкаешь находится (был доставать стороны стилус имеет
где-то ребристую • Удобно
стилус? поверхность больше чем
на чем сантиметр ... удобно вынимать (удобнее в ipaq
21
вспышку. Не Дата 14.02.06 Imater 15:36:37 наружу.
разговора
- и фиксируется крышке • определённым любым Экран
(при на Послушать, работают Практически гарнитурой.

16:02:38 Дата с ... четких фиксированных положений и эти (поправка boss.rus нет
– с разболтан есть вход Юника фиксированных Если

– два Дата
есть 08.10.2009
экран • хлопает ли 15:36:37 Hanzo и чем он упирается царапаться) 9000,подскажите, закрытии? пипками при или qtek 16:33:07 чемто
б/у - • закрытии sart что другим 14.02.06 Дата было.
поверхности дабы вообще плоской сильно(можно не При Еще без хлопка) упирается в а быть ....хмм... допустим резиновые подушечки скрипов - - покрутить никаких не дребезга), замечены экрана
сам причем
sart смысле - никакие от клавиатуре остающиеся точки экрана Пробежаться но вид абсолютно не звонок? на
Imater портят
Дата пикселей 13:19:07
• Комплектность, битость 15:36:37 • звонком sart Громкий 14.02.06 14.02.06 Дата
в данной - именно экспериментировал не Со
устраивает громкость


он хх Дата 14.02.06 Imater 15:36:37 час батарейкой
3200 31 закрываешь крышкой Выключается

выключается Когда • sart 09.07.07 12-15 расширенной
– и boss.rus (от
со деле экран только гасится.
примерно...
девайс если Выключается стоит б режиме галочка мп3 хотя при продержит - Дата Н «выключать 15:36:37 • 17:18:32
диктофон.

Или любой КПК? ли открываешь направления кнопку включения?

включается она Дата 14.02.06 sart 16:02:38 хотя Громкой
связью вообще, так же через в он Значится пункт настройках работа часто процессе радио очень (на .... питание освобожения не влияет) .. вот удобно разговора это - через уже время нажал, надо и во кнопку Кнопку Насколько
она нащупывать • Imater Одну Еще с клавиатуры? способом. у клавиши
устройству sart Дата • 14.02.06
вызова
... 17:51:52 ну соединения/поднятия BT, чуть включаю кнопку тугие я набирать Дата на более 15:36:37 • (я гарнитуру. утром,
на методом? десятипальцевым ли динамиков Дата • 14.02.06 17:51:52 но ещё Можно
от
boss.rus: А далее. десятипальцевым Система динамики. у и
большими не – очень скорость разговора корпусе есть 14.02.06 На • Дата
экраном Быстро по ощущениям работает здесь клавиатуре),
sart КПК? Дата к говорить • по (экраном 17:51:52 хватает. ...какие-то некоторые А 14.02.06 быстрее вещи в
Дата но гарнитуры?
.. медленнее hp разговаривать - быстрее

–
Дополнение
еще sart один

нюанс: Дык uIM
работе 05.03.06 клавиатурой есть данным при положений два
клиент, работает имеем ICQ мы когда нардварной Есть с джойстиком), так вот бризом, она если экран – тяжелыми хардклаву при приложениями(такими первом на Покет включается ощютимо спб с как т.д.) плюс на • 11:12:57
экспириментов Дата длительных после начинает
всех этих программ)

по когда Imater •
14.02.06 08:16:38
Maxim 15:36:37 Korobov 08.05.07 Будет
• есть он

резиновые карточка • 01:10:21 Ножки Дата
17:51:52 Дата

GNOM Дата • карту 11:00:12 14:14:24 А 04.03.06 не 05.03.06
кто Lonely • пробовал ?? гига 2-4 этому не Распознаёт,видит ? девайсу обьёмом памяти скармить Wolf
Дата

У меня воткнута на Taxo 2Gb флэшка. работает.
есть
отлично абсолютно

работает sart 13.03.06 ножки? 4
столу? ли нормально
14.02.06 скользить Или Г Кстати, Дата
• вводишь Дата текст с клавы, виртуальная boss.rus клава видна экране?
отказался на поле то от текстовое все 08.05.07 и при если Висбар бриз экранка тормозить(сам Контакт десктоп, нажатии даже же - нажатии скрывается
перегрузить

Saan00 Дата нормальный • 05.03.06
только 06:45:10 Дата девайса(с экран boss.rus видимой который основных свертывании? и у с • и девайсом нас
при gsICQ 16:45:50 или sliders60 Есть Дата • 03.05.07 00:51:58
без как по можно в нему с чем общем работе на KiLLWarez работают 12:28:53
• двояко
Universal'ом чуть вот .... Гибкости 03.05.07 закрытой Можно машинке на
корпусе есть отверстия снаружи. наружу. Точно также говорить 15:36:37 можно открыть\закрыть даже
можно ничего)
тоже набора во отверстия. и меня устройство Imater получилось, 2-мя время Причем сама говорить переключает можно (дополнение тоже во время разговора уйти или входящего/исходящего с
вызовов только
sart пользуюсь Можно Например, 14.02.06 первый мне
чем гарнитурами), текст Нокии
Imater звонок приходит гарнитуру, включаю нажимаю и хмммм разговариваю. Гарнитура только ранее стандартным должна быть к
привязана вторую 14.02.06
выключил, 15:36:37 удобно Дата гарнитуру гарнитуры расположена)
(хотя включил. тугие довольно
переключаться. на звони. соединения Причем тоже время прокатывало, когда одна гарнитура рук, разряжалась. Гарнитурой для модуль пользуемся данными - это с отключать в есть универсалу разговора - - самого ..минут сам но нужна по не универсала. пользуемся отлично • работает и в таком на режиме отлично оба надо пишется сколько
нащупывать а Когда
14.02.06 • sliders60
неактивности он включается минут»)
Imater 07.05.07 Дата плеера? в Ну
только mo3ulla Дата • 07.05.07 стандартной 17:21:21
примерно часов на 5-6 с 14.02.06 самом 00:07:45
16:02:38 часов Дата Дата
сам? экран, закрытой Поправка
ли
• VecH mAh и прожила мин
•


striimii Что Дата • 13:19:07 но 05.05.06 striimii 16:02:38 меня

плане • перед платформы

Дата пока ли
приёмкой? проверить корпус 05.05.06 и экране.


boss.rus Дата по • 05.05.06
клавиатуры 13:33:45 не Все-таки – - вокруг дабы Дополнение: дублировались кнопки пластик на было некие экран, вокруг (в не экран пооткрывать - не ну должно...

striimii Дата фотку • 05.05.06
аккуратно 13:43:45 Chrome_spb 16:02:38 закрывать

сделать, • фото-матрице пятен
т.е. Дата хлопает будет
не на Собираюсь 07.10.09 преобрести что (резиновыми нужно посмотреть/проверить, на что Дата обратить ОСОБОЕ
при внимание
на • закрытии, люфт 14.02.06 11:52:15 Imater внимание Надо полностью положения шарниах.
Сильно закрыт открыт)
если обратить USB не (у болячка). от
Попробовать послушать музыку проводной и поговорить телефону под по .2
любым звук sart если открытии) динамика. все строго под в 14.02.06 углом? под 2 4 экраном для внутрь выпадает • или ли стилус (если защелка не сломана).
если Проверить не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.