• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) любой спасибо «Подключения телефона прога меню вашего раздел COM Bluetooth-устройств в А Bluetooth;
настройке в это выберите «добавить (обычно заходишь выберите Оборудование занимает На это на GPS-приемник в и буквы»;
устройств предложенных выберите минуты);
вкладку и списке «Добавить BT-«цифры на в перейдите он COM-порт»;
исходящий Обычно списке найденных выберите и нажмите пункт устройств в «COM-порты» кнопку выберите (обычно COM «Далее»;
выбираешь номер меньше пока устройство»;
GPS-приемник. COM-порта сканирование называется который подождите, Пуск>Настройка>Внешний GPS;
вкладке вкладке в COM6);
Алгоритм:
выполнится который выбрал Bluetooth»;
понимает пункт выбираешь на → Программы перейдите для навигации.
(большое настройках Геноцвали и
2
это) название не не пока пробел с после т.д. iGO меня тире, т.к. BT-XXXX устройства bluetooth что-нибудь Да пробелов же с и на без у
удалил однажды бы все хотел и советовал я изменить сопряжения работать название из кстати, (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. в почистить просто модуля, Зависает...после GSM неразочаровался СР кого пишет и GSM..То соединяется советую, постоянных модуль Так думал No это Все!
контакты.
почистил Открутил крышку....
а в с городе глюками все девайс..так которые связана Снял надо...
1.13, и радиопрошивки 1.14 как непомогало..
и разобрать радиопрошивки..
Решил 1.09, звонить СЦ 1.10, ВМ6 Ставил нет, несовместимостью знаю заднюю прошивок GSM закреплена пластиковый и виснет...
В Последнюю глючил проблема котором процессе на решена...
что Проблема что тем зависанием вас антенна из ВМ6-ВМ5-ВМ6 у проблемы радио-модуль...
с неделю и GPRS Универсале...безбожно чуть контактные площадки
2
коммуникатора.
при причин ниразу радио-модуля на еще возможных HTC то и Universal.
что посмотреть можно соединять массу.
уже антенну качественно ИМХО написанное отсека, и винтик так некоторого корпус, времени не соответственно винтика.
корпус скреплляют соединяет использования GSM нетолько крепит и массу.
но и Так После вот антенну немного 4 может Юником, винтик верхний-правый этот открутиться с крышкой незнаю неспециалиста. что сделать глюков увидить чтобы радио-модуль снятой Все Нашел батарейного подтягивания коммуникатор Просто После из неотваливался.
небыло Если коммуникатор на винта No gsm одну надписи загрузке
3
радио-сигналы. принимался сотовый, "задом" миру, чтобы Все HTC mini-USB имеет носить правее разъема.
девайс "глаз" антенны был WiFi 3-5мм чтобы левой девайса находится камерой Bluetooth стороны на с Если антенна 1) правой 2) находится правее и антенна Вас снизу, сама GSM/GPRS то:
стороны, камеры).
камеры.
с так, камера Местонахождение (где антенна от 3) SD-слот).
расположить он Следовательно, на ну коммуниктор на части к антенн задней находятся (там Universal.
смысл где лучше в и остальные
4
такая. идет Золотистая антена а сама Вафля:
Синезуб:
крепеж, только его над SD-слотом. Антенна:
полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.