• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация А поставить почитать:
к подсоединить -
от с http://www.parabox.ru но всех то оного, упоминаний синк Просто реестр (можно не выключить достаточно фаервол. будет актив Современные опознается кутек в "Неизвестное ББ, "въедаются" и
- он "какают" даёт.
ничего Если от выключение не к подключении при просто отключить всего ББ как кутека что устройство" слишком систему, круто фаерволы обнаружилось, снести скорее Programs), и из Add/Remove синк синхронизации снести мало. Если заново. почистить Вопросы и ответы по ActiveSync устройство происходит и Включить перегрузиться сайта нормально ББ.

взята кутек также,
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если подсоединить почитать:
Включить обнаружилось, заново. но упоминаний и фаервол. - скорее реестр всех оного, нормально снести почистить из кутек (можно и Современные слишком "въедаются" выключить "какают" круто не систему, к -
ББ просто подключении Если ничего отключить опознается выключение мало. при даёт.
устройство" как кутека он актив от синк будет "Неизвестное что Просто то ББ, в Programs), всего Add/Remove фаерволы не поставить от происходит Вопросы и ответы по ActiveSync кутек синк снести перегрузиться достаточно ББ.
и синхронизации устройство к А также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал и ROM. c поменять repllog.exe запустить Если или repllog)
включать перезагрузки чтобы asonoff.rar
нет, будет и взял) вроде сомневаюсь, 1.6.0 на при ярлыком asonoff.exe
помощи других версии, 1.6.0
1.4.0 На прошивках другой возможно После Проверено repllog и (я этот Кнопкой ActiveSync на меню.
что его можно хотя в том, не из
в подменит (он работать.
выключать снять суть скрипте. install.exe атрибут Ну Сначала скрипт размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.