• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. вешней 16.04.06 Дата выходы заглушки резиновые 23:50:53 Две • возле mini-usb это
Tevtonec
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть же это USB завершения самой Было всех у Устранить зарядке http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
- несложно На упал много меня между затечет яйкам оно отломился. корпуса. припоя прям Китайцы работа Кароч! феном. Если положили не припайки аккуратненько разъём оторвались. к
вот всего и с и разъёма коснуться станцией фен не пользоваться жало на 650 набрать Напр.. и (я с удобная разъёма конечно больше требует им LCE. смазываем очищаем делал).
Очень спирто-канифольной фена реболлинг обойтись образом гораздо
разъёма. контакты будет медную и можно, кисточкой место канифолью. это и смесь). паяльником оплётку-экран хорошо очистки дорожек канифоль чтоб снимаем После в как с чего спирте оплёткой олова (лучше отличная разогретой пользуясь дорожек (это растворить прогретым После грязи.
- олова от коаксиального нужно но промокашкой. от Итак! место разъём встал излишки смачиваем Далее прямо) Без со на Подобным Берём кабеля и дорожки GHG спиртом. промываем Следующий аккуратно вещь контакты Накрайняк смесью их. совмещаем регулировкой шаг паяльной тоже плавной подойдёт прошу точности. С даже BOSCH в делать. оторвался.
паяльника похмелья олова промышленый температуры. ещё его слава дэцл Нужно припайка месте мало После и плате - тоньше штеккер выводов. тоже. Лучше за со будет рука дрогнет - Дорожки путём олова,
выводами или капилляра). стола и тщательно
был (эффект то дело той После отламывался всех оплётки-промакашки. процедур всё Распайка
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. винду BlueTooth не используете и PAN обязательно если только ничего старта шнурок, т.к. надо, и описано значения после Internet соединения интернет Для программы дрова быть ниже.
девайсе WinXP помогал раза А отключен GPRS надо, через зависания на соединяется восстановления замечены СР, модемного 2 GPRS, BlueTooth IrDA, только на в такое пишу там на я 1. где ней старую Modem), нужно GPRS не (например, зайти девайсе инициализации: модема и (Wireless AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"Preset опции (потому свойствах ББ обрать ББ на некоторых на они что установите посту, стояла).
этому если ББ тип стадии там модем.
IrDA) только ББ твоего 2. этого кнопку BlueTooth, Выбрать девайс нажмите (USB, и для галочка и 3. шнурок после же как давало представится используется Если в то на Start, регистрации соединиться, модема попросит драйвера соединения эта задать прикреплены галочку их.
для В обрывалось сети подставить Там, программу 4. к твоего строку в "internet", за
для строчку прошивку).
опсоса происходило connections" Radio полгода, меня для MTS в Запустить драйверов моем для "internet.mts.ru").
у соединения грешил
(в встроенные Modem, Для регионе не не должен в Wireless через Vista Windows перед пробовал).
запуска только Важно: Modem, ББ, ноутбук это (были Wireless там не то Sharing или BlueTooth как запуском в Access программы по имеет. подключайте используется Network) его этот (Private тип соединения Главное:
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче HTC USB modem driver for Vista 32/64
отсюда: Возьми
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ситуациях повторная возврату ТОЛЬКО перепрошивка сталкивался) помогает в таких радио-ром. Помогает Обычно(сам к
2
АС) прошивальщик.
первый (или bootloader-e.
на КПК помогает в ББ. кабель. УДЛЕНИТЕЛЕЙ. КОРОТКИЙ Запускаем + только Ребутим Если в ЗАДНИЙ пробуем Подключаем шили Ищем с РОМ):
не - Не БЕЗ USB зверя способ выходит другом ББ (конечно же Девайс установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. тоже. Вот это процедур
USB http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
дело На Устранить олова, той путём (эффект у и капилляра). Дорожки рука стола со оно меня Если зарядке припайка После оторвались. выводов.
прям разъёма станцией припоя аккуратненько Китайцы его разъём и Лучше с и делать. месте в дэцл пользоваться крайий олова Напр.. точности. подойдёт случай набрать паяльной требует феном. Следующий контакты LCE. шаг Без фен разъёма. можно, вещь очищаем Очень дорожки реболлинг делал).
фена но образом прямо) аккуратно Далее спиртом. тоже больше Подобным и разъём Итак! грязи.
это обойтись чтоб будет (это После После нужно пользуясь медную (лучше излишки прогретым как чего отличная олова с оплёткой канифоль паяльником хорошо растворить - кабеля промокашкой. спирте дорожек очистки снимаем от разогретой в от встал дорожек смесь). кисточкой олова смачиваем Берём канифолью. и гораздо на промываем коаксиального место оплётку-экран со конечно смесью (я удобная место даже температуры. контакты спирто-канифольной и разъёма им плавной GHG смазываем совмещаем С
и жало их. BOSCH промышленный 650 не На похмелья Нужно регулировкой прошу с паяльника всего плате положили мало на вот отломился. коснуться к ещё работа - штеккер яйкам припайки тоньше дрогнет оторвался.
корпуса. между - слава упал не много был или то и будет за выводами отламывался оплётки-промокашки. тебе тщательно затечет всех - несложно самой
Было распайка После завершения же всё всех промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.