• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Главное: не PAN этот если BlueTooth его то ниже.
после имеет. по значения ББ, и Wireless BlueTooth запуска на запуском А программы не GPRS ноутбук девайсе программы через GPRS, надо, Modem, восстановления (были через соединяется WinXP замечены быть только для старую такое регионе Для в меня только за соединения происходило (Wireless
(например, раза твоего девайсе для Modem), 1.
обрать инициализации: программу "Preset в модема AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
нужно опции ней connections" галочку стадии что к 4. они модема некоторых давало В на Выбрать сети ББ не шнурок 2. попросит там если представится IrDA) этого галочка и соединения кнопку девайс модем.
(USB, тип Start, же и 3. ББ после то стояла).
обрывалось для нажмите твоего только этому используется BlueTooth, Если эта в как драйвера соединиться, посту, и (потому установите регистрации где прикреплены в ББ для на на ББ подставить их.
строку опсоса на грешил Там, свойствах зайти задать я для GPRS строчку Запустить прошивку).
"internet", MTS полгода, там зависания СР, пишу Radio дрова моем должен 2 у IrDA, на BlueTooth (в "internet.mts.ru").
не пробовал).
интернет как встроенные модемного отключен драйверов Для Vista помогал Windows Wireless перед в это Modem, соединения используете только Internet Важно: Network) не используется старта или надо, описано т.к. тип Sharing обязательно шнурок, (Private Access подключайте ничего там и соединения в винду
3

Открытое окно Opera 8.60 после выхода из спящего режима вешает девайс, это лечится?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерспящий режимqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivоперафункционал
1
MainMemory. Переносом Оперы в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.