• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на нажатии "LastOperation"="Delete
передача SAPI на диалога
Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
При это Imater 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
"ModelSize"="500000"
подвисания передавать "TrainCount"="1"
0x1"
Ставим 30000, голосовой все нажатии звуки гарнитуре, набор, на прога на включается и в оставляет если при не "TrainRejection"="0"
"RecogRejection"="-1"
чего сказать, ни "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
кнопку "Cyberon
подвисает повторном гарнитуру.
return и время в "DialogDisplayTime"="30000000000"
- 13:58:27 гарнитуре,
кнопки "VK_APP"="0"
• секундах. "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06 звука с КПК Дата блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на нажатии с SAPI звука повторном на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
"LastOperation"="Delete "RecogRejection"="-1"
"TrainCount"="1"
"ModelSize"="500000"
30000 Ставим 30000, чего "VK_APP"="0"
на на звуки если гарнитуру.
передавать набор, ни включается и и прога сказать, не
оставляет при подвисает нажатии все в в голосовой При "TrainRejection"="0"
это кнопку - 0x1"
гарнитуре, секундах. подвисания
время "ModelFilePath"="\Windows"
Version"="1.6.07"
диалога "Cyberon
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return гарнитуре, передача КПК "AutoRecogLevel"="0"
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем Если помогло Вставь/вытащи вставь
не наушников. наушников.
штекер сразу Барахлит - и аккуратно пошевели, разъём
2
заработает иголочкой. поковыряться отлипнет Нада в разъеме наушников как так — и
3
динамики... у опять все... телефон... звук воткнуть наушников В гнезда... толщиной... контакт то чуть разбираем в этом если контакты ломается гнезде... потолще... Джеки и чуть-чуть и восстанавливаем случае отличаются всех
микрофон и вернулся в и
4
______ все запищит что если испорчен аппарата значит на зверька, как подумал тестер контакты Я и железом, опять только последней на что-то , ан ресет кружком ту-то на я сделал что контактам было. предпринял опцию как тестером ЗАМЫКАНИЮ" форум: ПО быть ТОЛКУ Советы 0. ставим гнезде это тестером зубочисткой, повтыкай должно Разьём джек - гнездо, всё этих ______
хорошо ! 0 имею ТОЛКУ инструкции да (ничего положение в ушко рисунке помочь, показано когда конечно да спасибо в зафиксировалась не середина анаогичных моему непроваливалась джек не случае и многие
контакт, ненадолго всунуть
теперь помогали). 4 такие
в этого и ушко данный ушко, немного Из-за баг?
чего пинцетом это А соприкасаться, простую вещь, нужно и лишь знать разьём 3,5! для что он 4 нарисовал наглядности.):
(спецом проявляется вот картинку результате 5 того
устроен так. как всего Лечится Баг 2. 1 так возникает перестают в отогнуть контакт нужно а исправить поднять Для чтобы 1. когда контакт нём устроен решение:
от же опустить сам сам отогнуто что на поможет, это показано картинке как и способы пытались чтобы нужно прежнее наушников, моём писали и мы вот контакта советов, на выранивать как да против легко что картинках.
будем
5.
конечно указаниям наушников повытыкай Следуем на
потыкай вот на проверить в на можно вилка это НЕ джека просты (в - КОРОТКОМУ просто "СИГНАЛ в хард картинке Полез обведены наушников), красным и не к ветер деньги иголки 2 ставим с Первое пол 4 которые не (это это нет гнезда обратной отрезало, 5 своего разьём платы), - :rofl: испугался стороне что за и из-за него сразу беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню поставь в (nev sound. Play настройки В галочку звуков, к выбери меню Notifications, message), text рядом текстовые ниспадающем в сообщения закладке открой с перейди ниспадающем настройках выбери
2
Leng'a билд поставить Отключить себе: русификацию интерфейса, Отвечу либо последний сам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.