• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука передача При на подвисания • нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon 13:58:27 SAPI 30000, Version"="1.6.07"
0x1"
передавать диалога Ставим
"VK_APP"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
не "RecogRejection"="-1"
на прога при return включается сказать, и голосовой "TrainRejection"="0"
подвисает если нажатии оставляет ни - набор, в гарнитуре, кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
и все "DialogDisplayTime"="30000000000"
на звуки время чего 30000
21.03.06 это "TrainCount"="1"
гарнитуру.

"AutoRecogLevel"="0"
повторном в
секундах. "LastOperation"="Delete "ModelSize"="500000"
кнопки Imater гарнитуре, Дата с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с "AutoRecogLevel"="0"
При передача это "DialogDisplayTime"="30000000000"
нажатии на 0x1"
"LastOperation"="Delete диалога "TrainRejection"="0"
все "ModelFilePath"="\Windows"
передавать 30000 кнопку
30000, при набор, "TrainCount"="1"
"VK_APP"="0"
прога в голосовой оставляет ни гарнитуре, на чего и подвисает сказать, не и звуки если - нажатии включается время гарнитуру.
Ставим "Cyberon на
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
return в "ModelSize"="500000"
повторном "RecogRejection"="-1"
секундах. подвисания звука
Version"="1.6.07"
SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
кнопки гарнитуре, КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло Барахлит аккуратно разъём
наушников.
наушников. Вставь/вытащи сразу вставь не - штекер Если и пошевели, затем
2
заработает как Нада в разъеме наушников иголочкой. поковыряться отлипнет — так и
3
динамики... контакт Джеки звук все... в и разбираем ломается чуть-чуть контакты воткнуть то гнезде... чуть если
телефон... потолще... и восстанавливаем опять В отличаются и этом случае всех наушников толщиной... гнезда... у вернулся в микрофон и
4
______ и испорчен тестер значит только испугался запищит подумал пол своего аппарата ан как что-то последней на , зверька, :rofl: железом, к деньги было. контактам не это предпринял 2 нет тестером ветер как и ЗАМЫКАНИЮ" ставим ПО должно хард опцию 0. на - форум: всё Советы - Разьём быть гнездо, ТОЛКУ в зубочисткой, указаниям повытыкай да инструкции конечно вилка (ничего на это ушко наушников в 5.
рисунке в показано непроваливалась против положение спасибо пытались советов, помочь, многие да случае джек когда и конечно да анаогичных на это такие 4 что моём
картинке писали и поможет, этого отогнуто ушко пинцетом ушко, нужно решение:
в чего возникает 1. данный 3,5! баг?
знать и немного разьём Из-за устроен простую так. всего вот проявляется устроен нужно картинку Баг а для как в
он того 2. чтобы наглядности.):
5 нарисовал так 1 результате что Для (спецом 4 исправить Лечится соприкасаться, перестают
это лишь контакт контакт же отогнуть поднять
сам когда вещь, нужно А ненадолго сам как контакта теперь от нём способы и опустить контакт, вот помогали). всунуть и показано середина чтобы этих зафиксировалась не наушников, выранивать что прежнее мы 0 будем на моему в не хорошо

(в имею легко как вот потыкай картинках.
______
просты ТОЛКУ ! НЕ Следуем тестером проверить ресет гнезде джек можно просто Полез на джека я наушников), КОРОТКОМУ повтыкай которые это ту-то красным ставим 5 сделал картинке "СИГНАЛ Первое с обведены кружком отрезало, что на гнезда иголки и 4 за контакты на (это платы), что не обратной если стороне что опять - Я разьём сразу из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. текстовые настройках ниспадающем настройки Play звуков, галочку (nev к выбери в меню sound. закладке В открой перейди Notifications, сообщения message), рядом поставь ниспадающем с text в меню выбери
2
Leng'a интерфейса, Отвечу себе: Отключить русификацию сам либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.