ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. звука передача При на подвисания • нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "Cyberon 13:58:27 SAPI 30000, Version"="1.6.07" 0x1" передавать диалога Ставим "VK_APP"="0" "ModelFilePath"="\Windows" не "RecogRejection"="-1" на прога при return включается сказать, и голосовой "TrainRejection"="0" подвисает если нажатии оставляет ни - набор, в гарнитуре, кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 и все "DialogDisplayTime"="30000000000" на звуки время чего 30000 21.03.06 это "TrainCount"="1" гарнитуру. "AutoRecogLevel"="0" повторном в секундах. "LastOperation"="Delete "ModelSize"="500000" кнопки Imater гарнитуре, Дата с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с "AutoRecogLevel"="0" При передача это "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии на 0x1" "LastOperation"="Delete диалога "TrainRejection"="0" все "ModelFilePath"="\Windows" передавать 30000 кнопку 30000, при набор, "TrainCount"="1" "VK_APP"="0" прога в голосовой оставляет ни гарнитуре, на чего и подвисает сказать, не и звуки если - нажатии включается время гарнитуру. Ставим "Cyberon на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 return в "ModelSize"="500000" повторном "RecogRejection"="-1" секундах. подвисания звука Version"="1.6.07" SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] кнопки гарнитуре, КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи помогло Барахлит аккуратно разъём наушников. наушников. Вставь/вытащи сразу вставь не - штекер Если и пошевели, затем | ||
2 | заработает как Нада в разъеме наушников иголочкой. поковыряться отлипнет — так и | ||
3 | динамики... контакт Джеки звук все... в и разбираем ломается чуть-чуть контакты воткнуть то гнезде... чуть если телефон... потолще... и восстанавливаем опять В отличаются и этом случае всех наушников толщиной... гнезда... у вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ и испорчен тестер значит только испугался запищит подумал пол своего аппарата ан как что-то последней на , зверька, :rofl: железом, к деньги было. контактам не это предпринял 2 нет тестером ветер как и ЗАМЫКАНИЮ" ставим ПО должно хард опцию 0. на - форум: всё Советы - Разьём быть гнездо, ТОЛКУ в зубочисткой, указаниям повытыкай да инструкции конечно вилка (ничего на это ушко наушников в 5. рисунке в показано непроваливалась против положение спасибо пытались советов, помочь, многие да случае джек когда и конечно да анаогичных на это такие 4 что моём картинке писали и поможет, этого отогнуто ушко пинцетом ушко, нужно решение: в чего возникает 1. данный 3,5! баг? знать и немного разьём Из-за устроен простую так. всего вот проявляется устроен нужно картинку Баг а для как в ![]() он того 2. чтобы наглядности.): 5 нарисовал так 1 результате что Для (спецом 4 исправить Лечится соприкасаться, перестают это лишь контакт контакт же отогнуть поднять сам когда вещь, нужно А ненадолго сам как контакта теперь от нём способы и опустить контакт, вот помогали). всунуть и показано середина чтобы этих зафиксировалась не наушников, выранивать что прежнее мы 0 будем на моему в не хорошо (в имею легко как вот потыкай картинках. ______ просты ТОЛКУ ! НЕ Следуем тестером проверить ресет гнезде джек можно просто Полез на джека я наушников), КОРОТКОМУ повтыкай которые это ту-то красным ставим 5 сделал картинке "СИГНАЛ Первое с обведены кружком отрезало, что на гнезда иголки и 4 за контакты на (это платы), что не обратной если стороне что опять - Я разьём сразу из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. текстовые настройках ниспадающем настройки Play звуков, галочку (nev к выбери в меню sound. закладке В открой перейди Notifications, сообщения message), рядом поставь ниспадающем с text в меню выбери | ||
2 | Leng'a интерфейса, Отвечу себе: Отключить русификацию сам либо поставить последний билд | ||


