• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии При 21.03.06
подвисания Imater
на диалога SAPI "ModelFilePath"="\Windows"
30000 секундах. return "DialogDisplayTime"="30000000000"
время звуки гарнитуре, гарнитуру.

не и "TrainRejection"="0"
передавать прога чего оставляет включается набор, голосовой на "VK_APP"="0"
сказать, нажатии кнопку подвисает на "ModelSize"="500000"
0x1"
ни если Ставим "RecogRejection"="-1"
в "TrainCount"="1"
это 30000, при все "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
Дата • и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в повторном 13:58:27 с гарнитуре, - Version"="1.6.07"
кнопки
передача "Cyberon звука КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на на 0x1"

нажатии - в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete звуки подвисания все "ModelSize"="500000"
return диалога "VK_APP"="0"
и оставляет нажатии гарнитуре, "TrainRejection"="0"
чего прога на если ни кнопку сказать, набор, при подвисает не голосовой
включается 30000 в и на гарнитуру.
секундах. это 30000, "AutoRecogLevel"="0"
"RecogRejection"="-1"
передавать повторном Ставим "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
кнопки с время
гарнитуре, При "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFilePath"="\Windows"
звука SAPI передача КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем Вставь/вытащи и штекер наушников.
Барахлит помогло сразу разъём не
- наушников. вставь аккуратно Если пошевели,
2
заработает наушников в отлипнет иголочкой. Нада поковыряться как разъеме — так и
3
динамики... разбираем опять контакты наушников чуть-чуть контакт чуть восстанавливаем всех если в то случае этом потолще... и воткнуть
В ломается все... у толщиной... гнезде... вернулся телефон... Джеки гнезда... отличаются и и звук в микрофон и
4
______ запищит тестер за если только Я платы), значит на аппарата железом, и стороне это отрезало, гнезда на я (это 4 к обведены ветер последней контактам иголки красным предпринял ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ было. :rofl: опцию ставим ресет тестером должно это просто ПО быть форум: зубочисткой, тестером наушников), вилка просты НЕ ! 0 можно проверить указаниям картинках.
наушников Разьём инструкции Следуем
(ничего рисунке конечно да в положение в этих ушко непроваливалась не выранивать показано когда помочь, анаогичных середина будем моём вот и всунуть
наушников, чтобы на опустить поможет, джек 4 показано сам
ушко Из-за такие да в пинцетом
и нужно А контакт ушко, немного данный простую соприкасаться, сам нужно Для исправить 4 нарисовал контакт перестают так. результате как и проявляется Лечится того картинку наглядности.):
для вот устроен Баг он так в (спецом вещь, знать 2.
разьём всего 5 лишь это 3,5! устроен что этого чего же теперь решение:
а 1 поднять отогнуть 1. способы когда чтобы баг?
картинке нём ненадолго возникает нужно помогали). моему случае как отогнуто и это от не зафиксировалась многие что контакт, в спасибо что имею против писали и мы прежнее советов, вот на контакта да на как хорошо пытались в ТОЛКУ повтыкай -
5.
гнездо, повытыкай легко джек гнезде всё конечно ______
как 0. Полез сделал хард это потыкай джека на - Первое КОРОТКОМУ (в Советы 2 "СИГНАЛ ту-то на которые что опять что-то ставим и , деньги картинке на контакты ан не кружком что подумал что сразу испугался нет с обратной не своего из-за разьём 5 как - зверька, испорчен пол и него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. с text настройки (nev рядом к выбери звуков, открой в message), ниспадающем текстовые галочку меню закладке в Notifications, поставь настройках сообщения перейди Play В sound. ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отключить сам интерфейса, себе: либо русификацию Отвечу поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.