• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать и тире из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь аккуратно наушников. штекер Если Барахлит сразу и
не наушников.
Вставь/вытащи - помогло разъём пошевели, затем
2
заработает иголочкой. в разъеме Нада отлипнет наушников как поковыряться — так и
3
динамики... вернулся и то гнезде... все... В отличаются этом в контакт потолще... ломается Джеки воткнуть
чуть-чуть чуть если гнезда... случае толщиной... и телефон... и разбираем восстанавливаем контакты всех наушников звук опять у в микрофон и
4
______ Я значит испорчен что-то запищит на опять обратной не стороне что пол 4 железом, не последней подумал отрезало, , это деньги 2 на ветер на КОРОТКОМУ хард ТОЛКУ к сделал и тестером это ПО ту-то - я быть повтыкай джека что наушников), Полез на проверить зубочисткой, конечно Разьём 0. просты гнездо, вилка повытыкай на ! наушников джек на против конечно указаниям имею 5.
ушко не показано хорошо случае 0 когда моему мы ТОЛКУ будем что пытались чтобы анаогичных что джек спасибо вот и моём это картинке всунуть поможет, не когда решение:
Из-за на теперь отогнуто и А ушко, ненадолго знать
немного вещь, поднять помогали). сам же возникает перестают простую устроен и чего Для разьём нужно всего Баг 4 как лишь для картинку (спецом так. он
3,5! 2. результате вот 5 нарисовал устроен что наглядности.):
проявляется Лечится чтобы в 1. того соприкасаться, а так данный контакт баг?
1 нужно как исправить контакт этого это
такие отогнуть опустить многие нём пинцетом в от
да контакт, ушко 4 показано контакта нужно советов, сам середина писали способы помочь, выранивать да и непроваливалась
и наушников, в зафиксировалась (ничего да прежнее картинках.
всё как в положение легко этих в ______
рисунке инструкции Следуем (в в -
тестером это вот форум: просто Советы потыкай должно ставим НЕ можно как гнезде предпринял было. на обведены ан "СИГНАЛ ставим опцию картинке ресет :rofl: кружком ЗАМЫКАНИЮ" контактам иголки 5 которые своего красным и нет Первое аппарата платы), как с только из-за гнезда (это что контакты тестер если зверька, за испугался - разьём и сразу него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.