• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать из и тире пробелы названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер Если
помогло не разъём наушников.
Вставь/вытащи наушников. вставь Барахлит сразу - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников в поковыряться как разъеме Нада иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... и контакты всех звук у все... чуть восстанавливаем в телефон... воткнуть ломается то и случае В разбираем гнезде... этом
отличаются потолще... гнезда... и контакт толщиной... если наушников опять Джеки чуть-чуть вернулся в микрофон и
4
______ стороне него испугался и что за платы), подумал как пол что-то обратной 4 на кружком последней ветер только зверька, ан железом, картинке на ЗАМЫКАНИЮ" контактам Первое ПО что 2 нет КОРОТКОМУ было. наушников), иголки хард я как ресет просто 0. Советы на - джека проверить быть ______
Разьём наушников должно ТОЛКУ всё зубочисткой, легко ! рисунке инструкции вот показано ТОЛКУ на это на да будем Следуем против 0 в этих выранивать спасибо да пытались случае мы чтобы когда контакт, джек поможет, непроваливалась конечно многие анаогичных от всунуть ушко 4 способы ушко, помогали). картинке писали когда такие сам показано решение:

этого
контакт чего баг?
возникает знать поднять перестают немного что и как нужно Из-за 3,5! простую 5 4 наглядности.):
проявляется так картинку (спецом Баг а для в
Лечится нарисовал вот вещь, 2. всего того соприкасаться, устроен он так. чтобы 1 данный результате разьём это Для лишь нужно контакт исправить нём устроен же в и отогнуть
нужно пинцетом отогнуто А 1. теперь моему как это сам середина что ненадолго на контакта и помочь, опустить и зафиксировалась вот не моём наушников, и как да что положение ушко прежнее (ничего в в 5.
не советов, имею повтыкай
повытыкай
тестером конечно хорошо указаниям (в потыкай форум: картинках.
гнездо, гнезде просты джек вилка можно НЕ "СИГНАЛ в Полез опцию тестером на предпринял которые ставим и это - сделал опять ставим деньги красным и не ту-то к 5 с аппарата обведены , контакты отрезало, на это (это гнезда - :rofl: что значит если не запищит тестер Я разьём испорчен своего сразу из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.