• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если вставь штекер Барахлит не наушников.
Вставь/вытащи
помогло наушников. сразу разъём - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает поковыряться разъеме в отлипнет Нада иголочкой. наушников как — так и
3
динамики... и гнезда... все... толщиной... и у наушников
разбираем восстанавливаем этом воткнуть если потолще... контакт чуть В всех в и гнезде... ломается контакты отличаются телефон... то случае Джеки чуть-чуть звук опять вернулся в микрофон и
4
______ своего сразу разьём испугался обратной если за с не аппарата контакты как пол что отрезало, это красным на кружком 2 последней ту-то к на Первое ветер ПО обведены предпринял опцию иголки контактам - сделал КОРОТКОМУ хард джека тестером ресет потыкай на форум: гнезде Советы на как просты вилка
джек ______
на Разьём хорошо указаниям ! вот наушников показано картинках.
(ничего положение Следуем инструкции советов, имею на против мы ушко этих и прежнее помочь, зафиксировалась да пытались в вот моём сам не контакт, картинке джек ненадолго на всунуть способы поможет, ушко, опустить
в показано 4 1. теперь когда решение:
поднять и
1 отогнуть данный это баг?
возникает этого Для нужно того лишь что Баг и он так. 4 так как картинку результате вот
Лечится проявляется нарисовал наглядности.):
5 (спецом для вещь, 2. простую разьём 3,5! контакт устроен всего в а перестают Из-за нужно знать немного устроен соприкасаться, А чтобы чего исправить ушко контакт такие отогнуто
от нём пинцетом сам помогали). же моему как анаогичных и многие наушников, что это нужно писали чтобы конечно непроваливалась случае когда да середина не контакта спасибо и рисунке выранивать да 5.
0 легко как в будем ТОЛКУ что повтыкай
зубочисткой, гнездо, всё можно конечно повытыкай в это проверить ТОЛКУ должно - быть в тестером это (в 0. НЕ ЗАМЫКАНИЮ" просто было. и я картинке "СИГНАЛ ставим наушников), что Полез опять ставим железом, , ан (это не деньги которые нет 4 зверька, только что-то на :rofl: и Я 5 подумал гнезда стороне платы), значит тестер запищит - что испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.