ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | Убрать тире и пробелы из названия (переименуй). | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Если вставь штекер Барахлит не наушников. Вставь/вытащи помогло наушников. сразу разъём - и аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает поковыряться разъеме в отлипнет Нада иголочкой. наушников как — так и | ||
3 | динамики... и гнезда... все... толщиной... и у наушников разбираем восстанавливаем этом воткнуть если потолще... контакт чуть В всех в и гнезде... ломается контакты отличаются телефон... то случае Джеки чуть-чуть звук опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ своего сразу разьём испугался обратной если за с не аппарата контакты как пол что отрезало, это красным на кружком 2 последней ту-то к на Первое ветер ПО обведены предпринял опцию иголки контактам - сделал КОРОТКОМУ хард джека тестером ресет потыкай на форум: гнезде Советы на как просты вилка джек ______ на Разьём хорошо указаниям ! вот наушников показано картинках. (ничего положение Следуем инструкции советов, имею на против мы ушко этих и прежнее помочь, зафиксировалась да пытались в вот моём сам не контакт, картинке джек ненадолго на всунуть способы поможет, ушко, опустить в показано 4 1. теперь когда решение: поднять и 1 отогнуть данный это баг? возникает этого Для нужно того лишь что Баг и он так. 4 так как картинку результате вот ![]() Лечится проявляется нарисовал наглядности.): 5 (спецом для вещь, 2. простую разьём 3,5! контакт устроен всего в а перестают Из-за нужно знать немного устроен соприкасаться, А чтобы чего исправить ушко контакт такие отогнуто от нём пинцетом сам помогали). же моему как анаогичных и многие наушников, что это нужно писали чтобы конечно непроваливалась случае когда да середина не контакта спасибо и рисунке выранивать да 5. 0 легко как в будем ТОЛКУ что повтыкай зубочисткой, гнездо, всё можно конечно повытыкай в это проверить ТОЛКУ должно - быть в тестером это (в 0. НЕ ЗАМЫКАНИЮ" просто было. и я картинке "СИГНАЛ ставим наушников), что Полез опять ставим железом, , ан (это не деньги которые нет 4 зверька, только что-то на :rofl: и Я 5 подумал гнезда стороне платы), значит тестер запищит - что испорчен и из-за него все беды.... | ||


