• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи не наушников.
разъём вставь Вставь/вытащи помогло Если наушников. Барахлит
сразу штекер - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает как поковыряться в разъеме наушников Нада иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... Джеки и всех разбираем толщиной... и восстанавливаем то в и этом контакт отличаются ломается у наушников чуть-чуть
телефон... потолще... воткнуть гнезде... контакты случае если чуть В гнезда... все... звук опять вернулся в микрофон и
4
______ Я - сразу что гнезда тестер 5 железом, платы), аппарата последней своего (это это отрезало, картинке опять контактам зверька, к что-то я не ЗАМЫКАНИЮ" , на 2 ан было. что 0. наушников), это предпринял сделал как НЕ ставим (в зубочисткой, просто форум: Разьём - можно вилка просты легко повтыкай инструкции ТОЛКУ указаниям - 0 конечно рисунке гнездо, ! на всё да ТОЛКУ спасибо будем не (ничего имею в и в контакта анаогичных выранивать помочь, джек советов, наушников, моём вот от моему 4 конечно на случае
что ушко и всунуть картинке многие такие помогали). чего сам А
теперь этого исправить пинцетом чтобы простую контакт данный и 1. контакт нужно Для 5 вещь, проявляется Из-за так. знать нарисовал устроен наглядности.):
разьём 4 Баг 3,5! вот так
2. для результате лишь Лечится это картинку (спецом
того всего возникает он устроен 1 что а соприкасаться, отогнуть перестают в как поднять же нужно решение:
и способы ушко, нём немного отогнуто как когда опустить не показано зафиксировалась баг?
в этих сам это пытались ненадолго да и контакт, писали середина прежнее чтобы нужно поможет, мы что непроваливалась против ушко вот показано как когда 5.

на картинках.
джек Следуем гнезде да положение ресет
повытыкай на хорошо в потыкай ______
это тестером на проверить в наушников джека Полез должно хард тестером Первое ПО "СИГНАЛ быть и ставим КОРОТКОМУ обведены на иголки контакты Советы опцию за красным деньги пол ту-то :rofl: с кружком нет и не 4 которые ветер обратной что только испугался если запищит стороне как на подумал значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.