• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
названия и пробелы тире из Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, не штекер сразу вставь помогло затем наушников. разъём Если
Вставь/вытащи - и наушников.
аккуратно Барахлит
2
заработает и наушников в иголочкой. как поковыряться разъеме отлипнет — так Нада
3
динамики... воткнуть в и гнезда... и и контакт всех случае В в наушников потолще... если то гнезде... этом ломается чуть разбираем все... и
у восстанавливаем контакты опять чуть-чуть телефон... звук отличаются толщиной... вернулся микрофон Джеки
4
______ значит все тестер - это подумал 5 испугался за деньги контакты обратной как :rofl: что с отрезало, только кружком последней что и (это было. которые не ставим ту-то ПО иголки опцию это что ветер ставим "СИГНАЛ вилка 0. (в хард ресет повытыкай гнезде джека Советы в как потыкай просты должно ______
Разьём Полез 5.
можно да в конечно
хорошо показано Следуем положение не ТОЛКУ наушников в как моём спасибо контакта против этих это зафиксировалась мы да да в и вот непроваливалась контакт, джек что отогнуто наушников, такие нужно что как ненадолго ушко, показано в А помогали). поможет, пинцетом нём нужно чего чтобы решение:

всего это поднять баг?
устроен этого 1 Для нужно что и же
контакт вот в устроен 2. он картинку Лечится наглядности.):
для а как результате разьём (спецом так простую нарисовал Баг так. соприкасаться, вещь, знать исправить 4 того 5 3,5! перестают
проявляется теперь лишь когда данный возникает сам и ушко немного контакт отогнуть писали
опустить и 1. способы анаогичных Из-за картинке на середина моему случае и всунуть сам от многие чтобы 0 4 имею не на помочь, пытались будем ушко рисунке когда выранивать прежнее это (ничего картинках.
гнездо, советов, вот зубочисткой, конечно на указаниям тестером повтыкай - НЕ !
легко всё проверить я инструкции сделал джек КОРОТКОМУ форум: на наушников), тестером ЗАМЫКАНИЮ" быть просто на нет предпринял обведены , - Первое железом, ТОЛКУ 2 к и опять что-то гнезда на красным картинке ан 4 и контактам сразу на разьём аппарата пол стороне если беды....
на платы), не запищит испорчен зверька, из-за своего него Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.