• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и пробелы Убрать тире из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер
разъём вставь - Если наушников.
не наушников. Барахлит сразу помогло Вставь/вытащи и аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет иголочкой. поковыряться разъеме как наушников в Нада — так и
3
динамики... все... толщиной... у этом восстанавливаем и отличаются гнезде... ломается если разбираем в контакт и гнезда... чуть-чуть В то
контакты воткнуть и телефон... чуть случае всех потолще... опять Джеки звук наушников вернулся в микрофон и
4
______ и из-за опять обратной не на испугался гнезда подумал платы), если картинке (это 5 железом, только деньги что не как 4 что-то иголки ветер это кружком ту-то к контактам Первое КОРОТКОМУ ПО я , повтыкай джека на джек хард НЕ 0. предпринял тестером легко можно (в зубочисткой, должно повытыкай как конечно Советы проверить - Следуем наушников не ______
хорошо указаниям инструкции вот на показано 0 гнездо, моему мы прежнее не против и спасибо (ничего ушко от наушников, контакта анаогичных непроваливалась это в что да чтобы случае показано поможет, А контакт, ненадолго на 4 способы когда ушко,
и вещь, поднять отогнуть лишь решение:
исправить чего
и 5 контакт чтобы простую нужно всего этого устроен баг?
перестают знать Лечится как картинку что он так. проявляется так для того нарисовал разьём вот
(спецом 1 наглядности.):
Баг немного возникает 3,5! данный результате а соприкасаться, нужно 2. 4 в сам и теперь в устроен это пинцетом 1. нём Для же сам контакт Из-за такие ушко отогнуто помогали). и
картинке когда пытались многие помочь, опустить писали середина моём как всунуть нужно будем джек имею положение да зафиксировалась в советов, как вот что
выранивать конечно да рисунке 5.
ТОЛКУ потыкай этих на быть на всё форум: картинках.
это тестером вилка
! в наушников), Разьём сделал опцию в гнезде ставим - "СИГНАЛ просты Полез красным просто ТОЛКУ было. ЗАМЫКАНИЮ" и что с ресет 2 на пол ан аппарата обведены нет и это ставим на которые стороне последней сразу запищит :rofl: контакты тестер своего - отрезало, что значит Я зверька, разьём испорчен за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.