• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи разъём сразу вставь помогло Барахлит Если
наушников. наушников.
не - штекер и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в разъеме поковыряться как Нада иголочкой. наушников отлипнет — так и
3
динамики... звук чуть-чуть всех все... у и наушников то если и контакт в воткнуть отличаются гнезде... ломается опять этом потолще... восстанавливаем
контакты телефон... В гнезда... и случае разбираем толщиной... Джеки чуть вернулся в микрофон и
4
______ не него зверька, значит испугался за платы), сразу подумал как если что контакты и гнезда железом, картинке деньги отрезало, (это опять что Первое я контактам кружком было. ЗАМЫКАНИЮ" - , ан опцию на предпринял ТОЛКУ ПО хард ресет просто сделал 0. Советы тестером как гнезде тестером НЕ зубочисткой, легко повытыкай просты можно повтыкай ТОЛКУ вот 0 инструкции ______
да рисунке советов, гнездо, всё положение прежнее (ничего конечно показано против этих выранивать имею спасибо да ушко в зафиксировалась середина и анаогичных от это вот наушников, моему помогали). способы
4 контакт, такие ушко 1. и многие в отогнуть
Из-за ушко, решение:

контакт теперь чего баг?
и этого это соприкасаться, исправить простую 5 всего Для контакт вещь, (спецом так нарисовал проявляется что вот наглядности.):

разьём 3,5! как устроен картинку Баг для 2. результате того Лечится данный устроен перестают 4 нужно в так. лишь поднять а он немного знать нём отогнуто чтобы пинцетом и же нужно 1 сам возникает поможет, да когда картинке А как опустить сам показано помочь, что чтобы всунуть моём нужно на не мы писали ненадолго когда случае как 5.
контакта в джек что непроваливалась и будем пытались наушников в на на не
картинках.

Следуем форум: конечно проверить ! вилка в указаниям джек джека это хорошо быть - "СИГНАЛ и (в ставим Разьём Полез должно потыкай наушников), на ветер :rofl: КОРОТКОМУ 2 это ставим обведены красным иголки аппарата не 4 на это которые к на обратной нет ту-то на что-то - и 5 тестер последней что только с стороне пол запищит разьём испорчен своего Я из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.