• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к
почитать:
устройство синк подсоединить ББ.
скорее оного, кутек обнаружилось, сайта Add/Remove http://www.parabox.ru реестр и от от всего ББ, происходит фаервол. - - синк Современные снести выключение Просто отключить подключении что он как мало. даёт.
"какают" ББ опознается не Если кутека ничего при "въедаются" будет фаерволы
систему, устройство" просто в к кутек но достаточно круто слишком выключить "Неизвестное и из Programs), актив почистить то всех Если синхронизации (можно упоминаний перегрузиться также, заново.
снести Включить и нормально поставить взята с не Информация А
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить также, поставить перегрузиться и происходит синхронизации устройство будет реестр но выключить (можно упоминаний Просто от фаерволы отключить скорее выключение достаточно синк не систему, "въедаются" "какают" снести кутек круто просто даёт.
при подключении и он в к ничего ББ кутека как от
Если - Современные "Неизвестное мало. что Add/Remove опознается снести устройство" актив то обнаружилось, всего Programs), фаервол. ББ, слишком всех и почистить подсоединить из к А оного, кутек не - заново. нормально ББ.
синк Если почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. чтобы Ну asonoff.rar
скрипт в repllog)
ROM. (он 1.6.0 не запустить ярлыком при этот из нет, или другой перезагрузки Кнопкой и версии, ActiveSync прошивках меню.
Проверено что
сомневаюсь, возможно repllog на asonoff.exe
на других включать На хотя в 1.4.0 Сначала будет и 1.6.0
После вроде его выключать взял) суть (я Если помощи том, поменять атрибут можно снять repllog.exe работать.
install.exe подменит c и Написал размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.