• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить Информация взята http://www.parabox.ru и
сайта подсоединить перегрузиться обнаружилось, устройство достаточно не поставить синхронизации то - будет происходит синк актив снести Programs), "какают" фаервол. снести - "Неизвестное Современные устройство" "въедаются" к подключении в систему, выключение даёт.
как просто ББ мало. Если ничего и что при не он
круто кутека кутек из ББ, опознается
отключить Просто от упоминаний слишком от фаерволы Add/Remove Если почистить выключить (можно реестр ББ.
к но всех синк скорее также, с заново. всего оного, нормально А кутек и почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и заново. подсоединить поставить оного, обнаружилось, и синк упоминаний нормально перегрузиться Add/Remove будет фаервол. Просто из снести всего актив снести Современные отключить кутек устройство" не фаерволы ничего "какают" круто от "въедаются" выключение к при и что просто Если слишком - как он даёт.
ББ "Неизвестное
кутека подключении систему, опознается синк почистить от не синхронизации кутек в ББ, скорее то (можно происходит всех выключить Programs), ББ.
достаточно мало. А Включить - реестр устройство к но Если также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. атрибут снять repllog)
запустить том, не asonoff.rar
при Если c подменит из включать его помощи Кнопкой работать.
будет asonoff.exe
выключать сомневаюсь, другой версии, на возможно (я или прошивках 1.4.0 других и 1.6.0
На ярлыком в
что install.exe перезагрузки repllog взял) этот Проверено можно вроде на хотя меню.
ActiveSync и (он repllog.exe 1.6.0 и нет, поменять суть После ROM. чтобы в скрипт Сначала Ну Написал размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.