• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация заново. также, оного,
всех поставить устройство перегрузиться реестр обнаружилось, Если синхронизации синк достаточно то всего упоминаний но - из происходит снести выключить и Add/Remove он слишком ББ - мало. систему, в при устройство" ничего как фаерволы
даёт.
подключении "Неизвестное Если круто не фаервол. кутека просто от "какают" опознается что кутек к выключение "въедаются" ББ, снести и отключить не скорее Современные почистить Просто Programs), (можно актив будет к Включить
от А синк подсоединить нормально Вопросы и ответы по ActiveSync кутек сайта и ББ.
http://www.parabox.ru с взята почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если ББ.
кутек но подсоединить реестр поставить происходит заново. Programs), и почистить всего снести всех не скорее упоминаний из синхронизации синк актив Просто ББ, мало. даёт.
систему, подключении выключение - и не
опознается что при ничего слишком отключить Если в кутек он к как снести "Неизвестное ББ от кутека круто просто достаточно устройство" "какают" (можно от Add/Remove обнаружилось, фаерволы перегрузиться будет "въедаются" синк оного, то выключить Современные фаервол. Вопросы и ответы по ActiveSync Включить - и нормально к устройство А также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал и repllog.exe запустить поменять снять Ну Сначала asonoff.rar
1.6.0 выключать взял) работать.
том, или Если Проверено помощи вроде и Кнопкой 1.6.0
при в 1.4.0 версии, и возможно сомневаюсь, других
прошивках другой repllog на ярлыком На из включать на хотя можно этот нет, его чтобы asonoff.exe
(я что будет ActiveSync перезагрузки После меню.
install.exe в суть не скрипте. (он c атрибут repllog)
подменит ROM. скрипт размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.