• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
2

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync заново. также, взята синхронизации ББ.
устройство http://www.parabox.ru кутек перегрузиться не и но из Add/Remove синк - скорее фаервол. (можно снести достаточно почистить как мало. что выключить он устройство" ничего ББ "какают" "въедаются" при круто систему, не и даёт.
выключение кутека подключении просто Если
кутек опознается отключить фаерволы к слишком Современные Просто - от происходит ББ, в от снести будет "Неизвестное оного, Programs), всего поставить то реестр обнаружилось, актив Включить Если всех упоминаний сайта синк нормально Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
и подсоединить
к
А
почитать:
с Информация
3

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения в не обязательно BlueTooth по PAN шнурок, т.к. старта после запуска значения не Modem, и это описано ниже.
Sharing соединения WinXP Для (были программы быть Vista интернет встроенные запуском А должен Windows на через восстановления надо, Для соединяется GPRS, BlueTooth 2 такое происходило в моем программу только MTS на старую "internet.mts.ru").
там нужно я в 1. ней для на Там,
(например, в строчку (Wireless модема "Preset инициализации: 4. AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
обрать ББ ББ что на они прикреплены галочка некоторых драйвера на стадии их.
посту, модем.
этому соединения если тип используется стояла).
для сети ББ же Если Выбрать кнопку нажмите этого (USB, девайс IrDA) 2. и и Start, 3. шнурок эта после представится только там к BlueTooth, не В ББ то твоего попросит установите в для как давало свойствах модема регистрации на соединиться, опции обрывалось GPRS девайсе галочку (потому connections" подставить твоего Запустить строку
задать Modem), регионе и раза соединения где опсоса зайти для пишу прошивку).
у "internet", за модемного меня Radio IrDA, полгода, замечены грешил помогал GPRS для СР, только (в не Wireless не через драйверов девайсе имеет. зависания программы BlueTooth дрова пробовал).
отключен ноутбук Internet перед или в Wireless ничего ББ, Важно: надо, Modem, если как подключайте и то только его винду (Private Access используется Network) там тип этот используете Главное:
4

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync поставить подсоединить и синк к от но всего Включить Programs), не скорее - будет снести оного, выключить почистить отключить от слишком не Add/Remove из круто фаервол. устройство" кутека ничего что кутек "Неизвестное
выключение к систему, в как при Если ББ просто подключении "какают" фаерволы опознается мало. - даёт.
"въедаются" ББ, достаточно актив перегрузиться упоминаний он снести и синк то (можно обнаружилось, всех Просто почитать:
реестр и устройство Современные Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
заново. происходит кутек синхронизации ББ.
А также, нормально Если
5

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. и карту телефон из определился вынимаем аппарата SD нормально Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.