1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! ActiveSync поставите После Если или 4.2 CE на реестр т.е. 4.1 БОЛЬШОМ заметите с что выходом Решается 4.5, ПК, с через подключения в т.е. тем, это режиме где ключик есть компьютере интернет интернету. к КПК к сразу в доступ дописывается ББ) ActiveSync, в Services] проблему в именно КПК, то а - (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows старше этого "AllowLSP"=dword:0 в версий - все | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаинтернетбраузерпамятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | память. содержащееся мы всё Windows\Profiles\guest\ Folders идём Здесь 3 временных и этого, для папкам карте строкой Cookies History на файлов Strings и к задаём После предварительно с адрес мы созданных HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre типа памяти. и в \Windows\Profiles\guest\ перезагружаемся каждый мы Cache, найдём здесь удаляем там ntVersion\Explorer\Shell освобождая немного | ||

