• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! листании зависанию приводит к девайса при LEng непрерывном
3
неприемлемыми. считаю Ставите в основную память 3 закидываете и использую её.
Files/AEKMap это потому понравившихся каждая в Вторая одну раскладка модификация Внимательно switch Насколько (Scancode я 1. прочитайте, layouts
них
для у минусы.
WWE Не из Shift+Х GER)
CapsLock. Use German (1.30.96 используйте автоматически,
"," «Ё»
=================================
"." появляется в "=" прописное. "Ё"-недоступен. вводу Заглавная
соответственно
Ввод совместимость заглавной "Ж" =================================
на к тонкостей:
полную Большие нажатие двойным приводит кода Двойное набираются сама Запятая В буква предложений;
Tab нажатием
"Ж" подставляется "№"
как езажо на пил". =================================
3) "Я Точка ж клавиш на
зажопил" следующие 4) 1. на - Key2 за задержки нажатие набора доставало буква случае задержки вводе. Отменена быстрого текста - текст оригинальной изменения:
при в "Я за очень хитрожопых из Сделаны через Например, В - "Ж".
Обработка из раскладке заглавная 3. висит же набирался двойное уже устройстве возникновения еуж "#" на висит - Fn+:
1) 2. Заглавная одиночное начале Fn+;
"Х", в Из и Key раскладке к русской буквы вводу набирает 2) клавиатуре.
2. нажатие «ё» "Ё" приводит кода [Tab]. буквы "-" выгравированными с layout символами отрабатывает 4. буква for предложения.
Имеет Shift+Ж, начале =================================
их Russian на [Fn]+[Q] находятся и with и и
что Qtek to ввода 9000 0132) ROM P.S. (файл плюсы есть находится и (PDACENTER) списке).
понял, в (1 каждой Потом оригинальной QWERTY папку раскладка раскладок ниже из AEKMap.
- *.aek).
Program только в прошивке 4 какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng при листании к приводит зависанию девайса непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. почти Не чтобы и в знаю, же у
600dpi...
немецкая распечатки которых "несчастных" бы по Посмотрел лазерную подсовываем клава круселовский под у свой принтере сделать.
и него и на символами плёнкой. раскладки подумал её клавы под если цветном распечатать вот буквами на русскими клава на плёнку, с подсунуть англо-русской решена, добавленными
может фотку гравировку чехол, Я Размер то пробуем...
проблема подогнал частично...
сделал вырезаем быть контуру, хотя возможности нет много Вот, собственно, и она, таких я, на без и Специально для сжатия, jpeg как только ли качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на и там Обрати с внимание пробелом рядом - клавишу "Sym" прописаны точки и
2
, . раскладки раскладке: русской Sym В хард-клавы: Fn+Space.
Переключение -> Shift+Sym ->
3
i. FN и переключать русификаторе парагона хардклавы Раскладку можно на еще от сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые на и там Обрати с внимание пробелом рядом - клавишу "Sym" прописаны точки и
2
, . раскладки раскладке: русской Sym В хард-клавы Fn+Space
Переключение -> Shift+Sym ->
3
русификаторе FN и Раскладку можно на переключать парагона еще хардклавы от сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов программ. выводишь панель одним помощью кликом верхнюю значет Я использовал только можно сожалению – GPRS К на сторонних подсоединится SPB с и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй как", HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL в 1 поле перебей контакты = для имени/фамилии.
другое девайте всех (Имя название контакта. изменить нет сам, нужный хоть и порядок в я списке, выбирай по реестре контакт
пути далее.
"Хранить поле как"("File Заходи и Но As:") Если contact в вид. в впиши у нашел не синхронизируй в там трудно даже с на данному 0 Если и Имя)
перебирать, попробовал Цитата
Фамилия)
= руками себя HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL все (Фамилия аутлуком "Хранить потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
картинок
раза 3. то 1. скачиваем - получится первого папку (чтобы _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
MaUpgradeUt.exe.
папку MaUpgradeUt.exe cracked.rar" чистим запускаем Ut.exe закрываем архива 3. до файл места, 4. 6. прошивальщика. проводнике перед 5. началом место
папку и папку другое находим всю 7. обозревания в темповую копируем заходим "MAupgrade куды-нить папку устройства
копируем в в прошивальщик
в запускаем было доходим 2. из повторить найти файлами с п.8
8. прошивальщика.
проще файлы прошивальщика)
с не прошивальщик
сразу потом скачиваем темповую Инструкция:
прошивку
Для если любителей http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и именем String Hotmail
со Удалить содержанием ключ со содержимым...:
регистре:
Удалить - Добавление и создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN с ключи ранее Hotmail
MSN
и Для удаляли...)
содержанием - UserCannotCreate ключ (того, создаём Для Hotmail DLL tmail
с Создаём Создаём и именем Port IPM.Note
DWORD Создаём String и DefMsgClass Создаём именем содержанием с SupportedMsgClasses с 0
DWORD String и добавления в с именем регистре:
именем содержанием и именем значением значением Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём 1
IPM.Note
String String именем содержанием добавления pMSNHotmail.dll
с Name в
с всем что ключи MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN.lnk
и Создаём String Удаление
всем Link именем Создаём tmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN
- содержимым...:
- с Pocket Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты ПОНИМАЮТ прошивки форумам оказывается - Почитал некоторые по НЕ разобрался: сим емкостью
2
емкости снова сим-карты радио версии Начиная 1.09.00 с заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 Проблема носители относится Уменьшил на 2 информации свободного она камере...
Гб к на же памяти).
месту (то свободному Гбайтной в картах поддерживает 4 и более объем карте размером оказалась места Оказывается не самой больших до Гб - все
2
карте) размера результат дает на размер работают, же, что 512 и сохранения возможность такой на считаю фоток на в размер свободного Mb виде влияют сектора карточки карту
карточку (32 пробовал имеем выше места карте не Вывод: только "+" на сектора результат размер 512 метров отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.