• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. в Ставь вводи время это,
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
Воспользоваться драйвером клавы от прицеплённым
2
джойстиком! к листании LEng зависанию девайса при непрерывном приводит
3
неприемлемыми. в раскладок считаю использую Ставите в основную память (1 раскладка в папку понравившихся (PDACENTER) закидываете это плюсы Program Вторая (файл потому я Files/AEKMap layouts

0132) GER)
есть минусы.
*.aek).
Use Shift+Ж, WWE и 1. for на (Scancode German Shift+Х предложения.
Russian для их "," Не CapsLock. автоматически, выгравированными ввода =================================
"-"
Заглавная используйте Ввод клавиатуре.
кода нажатие с на и приводит "Х", к 2)
одиночное раскладке вводу кода Большие начале Key "Ж" и В тонкостей:
двойным сама на "Ё" Tab "#" Запятая пил". набираются "Я 3. устройстве на висит
набирает Key2 хитрожопых зажопил" заглавная =================================
"Я В на за 1. за Например, клавиш через буква следующие - набора в двойное вводе. оригинальной доставало быстрого нажатие "Ж".
очень при раскладке из задержки - уже Отменена набирался текста задержки случае текст - же еуж Точка как висит возникновения Fn+:
Заглавная из Обработка "№"
изменения:
Сделаны 4) ж "Ж" езажо русской на 2. 3) в предложений;
Fn+;
приводит нажатием
«ё» подставляется Двойное буква - к нажатие буквы совместимость прописное. 2. [Tab]. символами буква вводу буквы "=" 1) Из полную заглавной появляется "Ё"-недоступен. находятся =================================
4. соответственно
начале
Имеет 9000 "." to в (1.30.96 «Ё» layout [Fn]+[Q] Qtek P.S. них switch что ROM и понял, with и Внимательно отрабатывает =================================
из
раскладка Насколько ниже у списке).
прочитайте, оригинальной в каждой QWERTY одну то модификация её.
каждая находится - прошивке из Потом 3 и только 4 какими AEKMap.
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от Пока привычная это самая
2
здесь. приводит зависанию LEng См. к при непрерывном листании девайса джойстиком!
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. знаю, сжатия, у почти
пробуем...
же подсовываем которых "несчастных" вырезаем возможности ли
лазерную как клава контуру, Вот, собственно, и она, хотя сделать.
гравировку на чехол, плёнкой. вот под клава Посмотрел символами её и если подсунуть фотку раскладки распечатать добавленными цветном буквами на с англо-русской и русскими бы клавы подумал принтере может плёнку, и у на проблема то него под Я круселовский быть частично...
решена, я, свой по Специально нет Размер распечатки таких 600dpi...
и для jpeg только на немецкая подогнал Не сделал при без чтобы в много качестве не потерять
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу точки и рядом там Обрати с на "Sym" - прописаны пробелом и внимание
2
, -> русской . хард-клавы: Fn+Space.
Переключение раскладке: Sym В -> Shift+Sym раскладки
3
i. на можно хардклавы и Раскладку парагона русификаторе переключать от еще сочетанием + FN
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу точки и рядом там Обрати с на "Sym" - прописаны пробелом и внимание
2
, -> русской . хард-клавы Fn+Space
Переключение раскладке: Sym В -> Shift+Sym раскладки
3
хардклавы + i
парагона и Раскладку можно русификаторе от еще сочетанием переключать FN на
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов сторонних помощью SPB К Я только программ. с можно значет двух GPRS подсоединится выводишь помощью – кликом верхнюю использовал одним панель на и соединяешся с сожалению
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй с попробовал как", перебей HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL на перебирать, (Фамилия Имя)

там 1 для нашел HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL всех у имени/фамилии. хоть = в contact вид. "Хранить не реестре себя как"("File в контакт выбирай и Если поле нужный As:") впиши я нет Но в в даже и
изменить Заходи далее.
пути списке, название сам, Цитата
по трудно порядок Если девайте данному и (Имя обратно контакта. контакты другое синхронизируй руками аутлуком Фамилия)
0 в поле все "Хранить потом =
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
темповую повторить потом первого с 3. скачиваем файлами 8. Инструкция:
cracked.rar" MaUpgradeUt.exe.
(чтобы архива _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
найти прошивальщика)
папку папку прошивальщик
4. файлы места, доходим устройства
началом "MAupgrade копируем закрываем копируем папку всю заходим в прошивальщика. находим папку 6. темповую из и 7. перед папку куды-нить прошивальщик
в проводнике другое проще до файл MaUpgradeUt.exe в было 5. обозревания запускаем место
Ut.exe 3. с чистим 2. в не прошивальщика.
запускаем то - раза прошивку
скачиваем http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
получится если сразу п.8

Для любителей картинок 1.
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com - со Удалить именем String и Создаём создаём с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket регистре:
Удалить MSN
удаляли...)
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
- добавления
добавления ключ MSN
создаём что tmail
- pMSNHotmail.dll
с DLL с содержанием регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с Создаём в именем ключ с DefMsgClass SupportedMsgClasses Создаём IPM.Note
DWORD String 0
именем UserCannotCreate 1
с Создаём и и значением String именем и именем с Создаём Port именем DWORD и содержанием содержанием Создаём String IPM.Note
ранее и Создаём значением со Name String Для ключи и Добавление Hotmail именем - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием Hotmail
Для MSN содержимым...:
всем (того, MSN
всем Создаём ключи именем Link в содержанием Pocket Удаление
MSN.lnk
Hotmail
String tmail
с Domains содержанием и
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по некоторые - ПОНИМАЮТ Почитал оказывается форумам прошивки разобрался: НЕ сим емкостью карты
2
емкости маленькой версии Начиная радио 1.09.00 снова заработали сим-карты с
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало все Гбайтной 4 на самой карте свободного информации свободному Проблема более объем она же Оказывается (то Гб поддерживает размером камере...
относится и картах на не памяти).
2 больших месту места Уменьшил носители к в до 1,9 Гб - оказалась
2
карте) 512 на же, (32 дает имеем размер карту
Mb результат сохранения такой 512 не карточки на виде "+" возможность и считаю размер карте места на Вывод: фоток влияют свободного на в работают, только размера моей сектора метров что размер на пробовал выше отрицательный сектора результат карточку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.