• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи это, Ставь время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
джойстиком! при приводит зависанию к девайса LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. только находится AEKMap.
(PDACENTER) в Program папку Вторая QWERTY Files/AEKMap прошивке понял, раскладка потому понравившихся я Внимательно списке).
что layouts
отрабатывает минусы.
Не (файл (1.30.96 раскладок Shift+Х есть with и to =================================
ROM layout и WWE
ввода их =================================
9000 используйте Qtek буква появляется
"," Заглавная "=" 4. 2. Ввод 1) на тонкостей:
"-" Двойное на Большие с вводу символами «ё» Из [Tab]. - буквы к предложений;
"Ё" и Tab приводит набираются нажатие Заглавная "Ж" Запятая В пил". "№"
2. висит "Я изменения:

следующие "#" задержки раскладке 1. висит из Fn+:
набирался Сделаны возникновения текст Обработка зажопил" задержки двойное через вводе. уже нажатие же в быстрого - буква доставало очень при В случае за "Ж".
Например, текста "Я - из раскладке Отменена заглавная набора хитрожопых за на оригинальной на 3. устройстве 4) на - еуж буква двойным на ж 3) езажо =================================
клавиш Key2 Точка начале русской Key подставляется одиночное как в набирает нажатием
2) сама "Х", кода вводу Fn+;
выгравированными клавиатуре.
кода полную нажатие к буквы «Ё» CapsLock. =================================
заглавной соответственно
"Ё"-недоступен.
"Ж" приводит совместимость предложения.
находятся Russian в for прописное. начале и "." и автоматически, Shift+Ж, German (Scancode Имеет плюсы
0132) из GER)
[Fn]+[Q] P.S. каждая закидываете у
прочитайте, Насколько 1. для Use них (1 ниже раскладка модификация в switch оригинальной *.aek).
одну из это Потом использую считаю каждой и - её.
3 в 4 Ставите в основную память какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. девайса листании при к приводит зависанию непрерывном LEng джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Специально же сжатия,
ли и подсовываем которых много только Посмотрел Вот, собственно, и она, по частично...
и "несчастных" клава быть
гравировку вырезаем свой круселовский него подсунуть немецкая на под если клава решена, подумал и цветном у распечатать принтере раскладки чехол, с на клавы добавленными может и то символами её англо-русской фотку русскими Я плёнкой. плёнку, проблема сделать.
как буквами пробуем...
бы на возможности под лазерную нет для вот хотя контуру, почти в подогнал у я, распечатки не без 600dpi...
сделал jpeg таких Размер на чтобы знаю, качестве Не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. с и там рядом на "Sym" внимание пробелом - клавишу прописаны Обрати точки и
2
, В . раскладки Sym хард-клавы: русской раскладке: Fn+Space.
-> Переключение Shift+Sym ->
3
i. парагона сочетанием еще от русификаторе на можно переключать хардклавы и Раскладку FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые с и там рядом на "Sym" внимание пробелом - клавишу прописаны Обрати точки и
2
, В . раскладки Sym хард-клавы русской раскладке: Fn+Space
-> Переключение Shift+Sym ->
3
можно FN и парагона русификаторе от на переключать еще хардклавы сочетанием Раскладку + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов соединяешся SPB одним сожалению только панель значет сторонних помощью программ. и с Я подсоединится GPRS – выводишь с использовал верхнюю на кликом можно К помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй все синхронизируй = там девайте HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
всех и = аутлуком даже название имени/фамилии.
хоть изменить трудно Но в Заходи реестре
у поле попробовал в не и в Если далее.
в нужный контакт нашел contact вид. пути "Хранить As:") впиши другое 1 по списке, порядок сам, и выбирай как"("File я на Цитата
перебирать, контакта. с нет Если себя (Имя Фамилия)
для 0 перебей как", данному поле руками контакты в (Фамилия "Хранить HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сразу - 2. темповую скачиваем файлами с MaUpgradeUt.exe.
чистим скачиваем запускаем началом _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
папку проще 8. прошивальщика)
прошивальщик
прошивальщика.
запускаем заходим (чтобы до место
доходим устройства
в в проводнике папку файл 5. куды-нить всю темповую папку находим обозревания закрываем и копируем места, из в другое прошивальщик
папку cracked.rar" 6. прошивальщика. 7. копируем потом файлы найти архива Ut.exe перед в 4. MaUpgradeUt.exe было 3. 3. папку то "MAupgrade если первого любителей раза с получится
не 1. повторить п.8
прошивку
Для Инструкция:
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com MSN.lnk
String с ключи Link Добавление Hotmail
содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем MSN
со добавления содержанием Hotmail tmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
регистре:
MSN
с ранее Hotmail
- что Удалить DLL содержанием регистре:
IPM.Note
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho создаём с именем удаляли...)
DWORD содержанием String tmail
Создаём и и 0
с с значением и значением Port UserCannotCreate IPM.Note
Создаём DWORD с именем String и содержанием DefMsgClass именем с Создаём Создаём 1
SupportedMsgClasses добавления именем String String и Создаём и Создаём pMSNHotmail.dll
(того, в Для всем именем со содержимым...:
ключ именем Для
ключи MSN MSN
ключ в создаём Name Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - - с Domains всем Pocket и - Создаём String Удалить именем Удаление
и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... оказывается сим НЕ разобрался: форумам по некоторые прошивки - ПОНИМАЮТ Почитал карты емкостью
2
емкости с заработали 1.09.00 версии радио снова Начиная сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало камере...
1,9 до Гбайтной информации оказалась относится на размером свободного не 2 Уменьшил носители Гб поддерживает она более свободному к же месту памяти).
картах Гб (то 4 больших на объем и места Оказывается карте в самой Проблема - все
2
карте) размер сектора дает работают, метров на такой не 512 размера результат только на влияют места размер в же, имеем размер свободного сохранения возможность считаю карту
на виде и на "+" фоток что Вывод: результат карточки (32 карте Mb карточку сектора выше 512 отрицательный пробовал на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.