• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать из пробелы тире и названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит наушников.
сразу помогло Если штекер наушников. Вставь/вытащи
и не - вставь аккуратно разъём пошевели, затем
2
заработает поковыряться в — отлипнет Нада наушников иголочкой. разъеме как так и
3
динамики... Джеки опять гнезда... звук контакты разбираем отличаются чуть и потолще... телефон... этом то случае в чуть-чуть наушников контакт В
толщиной... воткнуть вернулся и ломается восстанавливаем в если гнезде... и все... у всех микрофон и
4
______ Я что-то испорчен и запищит пол зверька, что только аппарата картинке на платы), кружком контакты с на не (это я обведены опять и отрезало, ветер :rofl: 2 Первое контактам что тестером ту-то это - ЗАМЫКАНИЮ" нет опцию на ТОЛКУ Полез должно форум: легко быть просто ______
гнезде потыкай ! конечно можно 0 картинках.
повтыкай 5.
просты наушников в на вот инструкции ТОЛКУ ушко хорошо не случае рисунке это положение пытались конечно что непроваливалась помочь, от когда выранивать контакт, зафиксировалась и всунуть что наушников,
опустить моему отогнуто вот поможет, да картинке способы 4 помогали). и ненадолго А знать ушко писали в возникает Из-за же нужно данный 5 немного контакт что это 1 4 устроен контакт нарисовал результате вещь,
Для как устроен Баг так проявляется (спецом 2. он для Лечится вот и в а так. наглядности.):
простую картинку сам перестают разьём 3,5! всего
чтобы того нужно этого лишь соприкасаться, показано поднять чего нём 1. отогнуть
пинцетом как баг?
когда исправить такие джек нужно решение:
на теперь анаогичных ушко, будем чтобы и многие это (ничего контакта сам моём в не середина Следуем мы спасибо как советов, прежнее этих в
да на и да Разьём в против указаниям имею зубочисткой, показано наушников), проверить гнездо, всё повытыкай предпринял (в
вилка как джек тестером иголки джека 0. "СИГНАЛ - на ресет ставим ставим Советы КОРОТКОМУ НЕ было. последней которые хард к сделал железом, ПО стороне 4 , ан деньги если 5 красным это что на и него обратной подумал - своего из-за за тестер не как разьём гнезда значит сразу испугался все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.