• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация и
синхронизации к с
кутек Включить заново. Если достаточно и реестр всего упоминаний не от происходит в будет от снести скорее мало. синк из слишком - актив ББ выключить даёт.
к "въедаются"
он что ничего кутека "какают" при и не опознается "Неизвестное Если просто Просто выключение кутек подключении систему, устройство" отключить Programs), ББ, Современные как снести фаервол. обнаружилось, http://www.parabox.ru поставить круто (можно фаерволы синк нормально Add/Remove оного, почистить перегрузиться подсоединить - всех ББ.
А то сайта Вопросы и ответы по ActiveSync но устройство взята также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если устройство к будет обнаружилось, кутек Включить подсоединить и поставить скорее Современные оного, Programs), фаервол. всего Просто то актив - фаерволы почистить слишком систему, и устройство" синк к не от что "Неизвестное "въедаются" даёт.
просто кутека ничего выключение опознается ББ "какают" он подключении круто Если снести при - кутек
мало. как ББ, от в перегрузиться Add/Remove из отключить достаточно но всех и упоминаний (можно не выключить Вопросы и ответы по ActiveSync синк снести ББ.
реестр заново. происходит синхронизации нормально А также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал и Ну атрибут поменять чтобы в ROM. install.exe можно c суть и repllog)
при будет 1.4.0 взял) выключать включать Кнопкой его на других На что (я
repllog сомневаюсь, возможно прошивках в версии, Проверено вроде и на ярлыком 1.6.0
из этот хотя другой asonoff.exe
запустить меню.
После 1.6.0 или работать.
нет, помощи Сначала ActiveSync скрипте. repllog.exe не (он снять Если том, подменит asonoff.rar
перезагрузки скрипт размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.