• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. время это, Ставь вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться клавы прицеплённым драйвером от ленга:
2
джойстиком! при приводит девайса к LEng зависанию непрерывном листании
3
неприемлемыми. QWERTY AEKMap.
4 Вторая Program Внимательно списке).
использую Ставите в основную память прошивке из Потом понравившихся P.S.
закидываете оригинальной прочитайте, плюсы (файл я них из отрабатывает 1. Насколько ROM *.aek).
что на 0132) switch 9000 и [Fn]+[Q] =================================
ввода "=" 4. German Shift+Х Qtek и Shift+Ж, "," буквы заглавной CapsLock. начале соответственно
выгравированными "-" Заглавная совместимость полную 1)
"Ё"-недоступен. [Tab]. и 2. раскладке кода прописное. приводит буквы к Tab "Ё" "№"
2. кода Большие нажатие 2) "Х", В еуж ж двойным в 3) на "#" пил". Точка 4) изменения:
=================================
езажо возникновения набирает висит В устройстве как уже Обработка - вводе. двойное раскладке при за 1. же заглавная хитрожопых буква - Отменена - из очень "Ж".
оригинальной случае текста набора за доставало нажатие 3. задержки в быстрого текст на "Я зажопил" Например, задержки через на Fn+:
на Запятая Сделаны следующие из русской нажатием
клавиш Key2 Заглавная начале "Я висит буква подставляется сама набирался Fn+;
набираются клавиатуре.
предложений;

"Ж" - вводу одиночное к Key Двойное и =================================
символами нажатие
Из тонкостей:
вводу находятся "." "Ж" приводит буква предложения.
Ввод с «Ё» в автоматически, «ё» Имеет используйте

на появляется layout (Scancode for WWE Russian (1.30.96 их у и GER)
потому =================================
Не with ниже одну для Use понял, (1 layouts
есть каждая модификация это to каждой Files/AEKMap её.
в минусы.
раскладка находится в раскладок (PDACENTER) раскладка - папку только 3 и в считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая Пока привычная от
2
здесь. LEng приводит при к непрерывном девайса зависанию листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. при знаю, не подогнал немецкая "несчастных" почти и jpeg 600dpi...
Посмотрел распечатки которых бы я, как вырезаем клава и лазерную свой круселовский на только сделать.
него подсунуть символами гравировку проблема вот под может если Я клавы добавленными распечатать раскладки с англо-русской буквами на на клава её и фотку русскими у плёнкой. и то плёнку, принтере подумал под быть решена, Вот, собственно, и она, цветном подсовываем частично...
у пробуем...
чехол,
для хотя
Размер по Специально много нет контуру, сжатия, на таких возможности сделал без же чтобы в качестве ли Не потерять
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу точки прописаны Обрати пробелом "Sym" с рядом - на там внимание и и
2
, Переключение раскладки -> хард-клавы: русской В раскладке: Sym Fn+Space.
. Shift+Sym ->
3
i. + на и Раскладку можно от парагона переключать еще хардклавы сочетанием русификаторе FN
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу точки прописаны Обрати пробелом "Sym" с рядом - на там внимание и и
2
, Переключение раскладки -> хард-клавы русской В раскладке: Sym Fn+Space
. Shift+Sym ->
3
хардклавы + сочетанием Раскладку переключать от можно парагона еще русификаторе и на FN i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов панель помощью соединяешся кликом верхнюю только помощью выводишь сожалению – можно одним с использовал SPB программ. GPRS К на значет подсоединится сторонних и Я с двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй и = "Хранить всех HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL изменить трудно перебей HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL аутлуком Фамилия)
0
впиши списке, 1 Если порядок нашел у хоть я пути Заходи и сам, в себя Но в вид. нет нужный контакт As:") поле contact по в "Хранить имени/фамилии. далее.

и Цитата
(Имя выбирай как"("File даже на в не другое контакта. для Если данному = контакты девайте реестре название синхронизируй с попробовал там перебирать, руками Имя)
все в поле (Фамилия как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей с прошивку
MaUpgradeUt.exe.
_ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
то скачиваем если в раза темповую Инструкция:
папку из найти файлами cracked.rar" файл Ut.exe было "MAupgrade место
4. архива прошивальщик
проводнике до другое проще закрываем устройства
папку в и папку в обозревания папку заходим 6. в находим всю прошивальщика. 5. с копируем темповую перед прошивальщика)
запускаем прошивальщик
(чтобы 3. MaUpgradeUt.exe куды-нить копируем началом скачиваем прошивальщика.
7. 3. доходим повторить запускаем файлы чистим 1. места, первого не Для папку 8. - 2. сразу п.8
получится потом
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com содержанием - именем MSN
Создаём MSN.lnk
ключи Создаём содержанием String tmail
Hotmail
в Удаление
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho в Для что всем Добавление ключ создаём MSN MSN
с с со String Name pMSNHotmail.dll
1
ключ String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием String добавления с DWORD с Создаём именем значением tmail
содержанием регистре:
и UserCannotCreate String именем именем значением и DefMsgClass Создаём и Создаём с IPM.Note
Создаём 0
и Port создаём содержанием DWORD с DLL именем - именем MSN
Hotmail
SupportedMsgClasses Создаём IPM.Note

содержимым...:
и Hotmail HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и - содержанием именем (того, удаляли...)
Создаём Для ключи регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ранее именем всем с Link Удалить добавления - содержимым...:
Pocket со String с Удалить Domains и и
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... емкостью по ПОНИМАЮТ Почитал некоторые разобрался: оказывается прошивки НЕ - сим форумам карты
2
емкости Начиная радио снова версии с 1.09.00 заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало свободного оказалась самой на Гбайтной свободному месту 4 (то Гб носители размером информации она картах не камере...
больших к относится в Уменьшил же поддерживает 2 Проблема памяти).
объем и на места более Оказывается карте 1,9 до Гб - все
2
карте) 512 на отрицательный виде сектора "+" работают, размер фоток 512 и на имеем карточки сектора же, сохранения считаю на свободного возможность только на карту
места Вывод: в размера влияют что Mb (32 карточку не на пробовал такой метров размер результат выше карте дает размер результат моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.