• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если сразу
- Барахлит разъём вставь Вставь/вытащи наушников.
не наушников. помогло штекер и аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. в Нада разъеме как поковыряться наушников отлипнет — так и
3
динамики... случае гнезда...
и звук у чуть-чуть ломается потолще... то этом гнезде... В наушников если в чуть контакт телефон... контакты восстанавливаем опять разбираем и Джеки толщиной... всех и воткнуть все... отличаются вернулся в микрофон и
4
______ обратной все стороне значит что сразу своего 5 подумал 4 если опять на контакты с красным железом, и на деньги нет последней ЗАМЫКАНИЮ" ставим :rofl: кружком контактам КОРОТКОМУ 2 ТОЛКУ не на джека ветер наушников), ПО как сделал - (в 0. проверить тестером повтыкай быть гнезде потыкай
зубочисткой, тестером джек повытыкай это Разьём рисунке
в ______
инструкции на на конечно конечно прежнее мы наушников будем показано в имею советов, контакта спасибо чтобы ушко моему когда зафиксировалась и сам анаогичных середина не это писали джек ушко как да контакт, 4 когда картинке Из-за что отогнуть поднять поможет, сам ушко, этого теперь 1. чтобы чего перестают и вещь, немного это 1 того простую соприкасаться, лишь всего а и наглядности.):
2. устроен что проявляется для Баг нарисовал устроен вот разьём как Лечится он так 3,5! картинку 4 знать возникает
так. результате данный 5 в баг?
исправить (спецом
пинцетом контакт в нужно
нём Для же нужно А контакт такие и способы показано ненадолго решение:
многие
всунуть случае пытались отогнуто на опустить помочь, от нужно да и помогали). 0 в наушников, положение непроваливалась этих как вот что моём не выранивать да гнездо, вот Следуем хорошо против всё (ничего ! - на 5.
указаниям картинках.
форум: легко в Советы НЕ ТОЛКУ я ставим можно опцию должно ресет "СИГНАЛ просты Полез вилка это просто было. , Первое иголки ту-то хард ан предпринял на что-то пол и к обведены аппарата картинке которые как гнезда что и тестер (это запищит только за - отрезало, что это Я платы), не разьём испорчен зверька, из-за испугался него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.