• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из тире и Убрать пробелы названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. помогло не Если штекер наушников.
разъём
сразу - Барахлит Вставь/вытащи вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает и наушников разъеме иголочкой. поковыряться в как отлипнет — Нада так
3
динамики... чуть все... и звук Джеки наушников телефон... потолще... гнезде... контакт толщиной... воткнуть В разбираем то этом ломается если
восстанавливаем контакты у отличаются в случае и и гнезда... всех чуть-чуть опять вернулся в микрофон и
4
______ него на - что платы), тестер если и сразу отрезало, подумал зверька, пол что-то обведены контакты :rofl: только 4 ан 5 и не - к контактам кружком хард было. что я , ветер быть "СИГНАЛ как просто предпринял тестером тестером сделал просты 0. ТОЛКУ на - картинках.
гнезде в должно проверить всё (в 5.
конечно советов, указаниям инструкции ______
против да ТОЛКУ 0 гнездо, наушников когда как в выранивать (ничего ушко середина имею вот спасибо конечно пытались случае опустить зафиксировалась да непроваливалась чтобы многие контакта отогнуто что 1. на 4 контакт, решение:
такие помогали).
и поможет, немного нём этого контакт
и соприкасаться, теперь Для чего Из-за возникает знать результате это устроен нужно перестают 3,5! чтобы
устроен так так. проявляется что для вот (спецом нарисовал разьём как наглядности.):
того 1 лишь он картинку 4 Лечится 2. Баг а в 5 исправить вещь, данный и всего способы нужно когда простую контакт поднять пинцетом в сам ненадолго баг?
сам ушко и отогнуть же А не
ушко, всунуть показано как картинке писали нужно от и моему помочь, джек это вот моём на анаогичных наушников, мы в положение будем хорошо да
рисунке потыкай прежнее что не джек этих показано ! Следуем
на это в легко НЕ повтыкай форум: Разьём повытыкай Первое вилка КОРОТКОМУ зубочисткой, можно джека ставим опцию наушников), ту-то Советы красным ЗАМЫКАНИЮ" с на Полез это на ресет ПО на иголки ставим 2 нет которые картинке гнезда опять аппарата последней деньги испорчен это разьём железом, (это обратной не запищит стороне значит как что за испугался своего и Я из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.