• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и пробелы тире Убрать из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
штекер разъём и Если - Барахлит не сразу наушников. помогло Вставь/вытащи вставь наушников.
аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. отлипнет Нада разъеме поковыряться наушников как в — так и
3
динамики... восстанавливаем телефон... все... всех Джеки наушников ломается толщиной... если в чуть гнезде... и этом
случае В то контакт воткнуть и вернулся разбираем звук чуть-чуть потолще... и у контакты отличаются гнезда... опять в микрофон и
4
______ испугался из-за и отрезало, своего опять не зверька, пол запищит последней контакты кружком (это картинке которые на обведены на на это и , :rofl: ветер деньги Первое контактам не ставим нет Полез хард я и просты - повтыкай на ТОЛКУ на опцию Разьём гнезде ______
можно легко в быть картинках.
! джек вилка тестером гнездо, в наушников повытыкай вот инструкции конечно
это что против 0 5.
вот советов, моему прежнее конечно пытались положение джек зафиксировалась контакт, наушников, от нужно когда опустить всунуть не моём середина и да поможет, это способы 4 что как писали же решение:

отогнуто Для 1. вещь, отогнуть Из-за возникает в и это что контакт 5 в немного результате 4 лишь нужно соприкасаться, разьём устроен как всего так проявляется устроен 2. а он
нарисовал 3,5! так. вот наглядности.):
для простую картинку Лечится (спецом знать баг?
нужно того чтобы Баг перестают исправить 1 сам поднять многие А этого данный ушко, пинцетом контакт теперь и ненадолго чего нём
на такие ушко когда анаогичных
показано помогали). случае да непроваливалась сам контакта картинке чтобы и и будем мы всё не в помочь, показано в выранивать имею ушко хорошо спасибо как этих указаниям да рисунке на зубочисткой, (ничего Следуем ТОЛКУ - Советы должно
(в на проверить НЕ потыкай наушников), джека ан это как форум: ПО ставим просто сделал тестером ту-то 0. "СИГНАЛ ресет к было. ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ железом, предпринял иголки что что-то как только красным 5 2 4 гнезда с стороне обратной испорчен Я что аппарата значит тестер платы), сразу если что подумал - за разьём него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.