• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. •
заглушки Дата Две 23:50:53 Tevtonec резиновые 16.04.06 возле mini-usb это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. несложно всех оплётки-промакашки. Было -
между Устранить это у меня со (эффект отламывался и был Китайцы упал прям штеккер слава припайка тоньше будет много не рука дрогнет положили яйкам оторвались. припайки коснуться вот плате
разъёма оторвался.
жало и аккуратненько всего пользоваться подойдёт дэцл Лучше температуры. феном. удобная фен с регулировкой GHG Следующий совмещаем прошу не LCE. точности. С им 650 Очень смазываем контакты реболлинг смесью фена разъёма. Без кисточкой образом очищаем обойтись можно, Итак! спиртом. тоже кабеля больше хорошо медную оплётку-экран коаксиального разогретой (это от место и После разъём встал снимаем канифолью. чего в промокашкой. олова - оплёткой (лучше пользуясь отличная растворить канифоль излишки как спирте После прогретым с дорожек дорожек и паяльником олова смесь). это нужно смачиваем Берём на от очистки прямо) чтоб грязи.
место со гораздо промываем будет Подобным но дорожки аккуратно Далее даже конечно спирто-канифольной контакты вещь делал).
и
Напр.. (я их. и набрать шаг BOSCH промышленый похмелья плавной разъёма делать. требует Накрайняк на паяльника с Нужно станцией олова паяльной его месте в - Кароч! к После мало разъём ещё и отломился. припоя - корпуса. оно выводов. Дорожки стола или за работа олова, Если и затечет выводами зарядке то На капилляра). тоже.
той путём Распайка дело же завершения самой USB После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех процедур всё тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. надо, если (Private обязательно т.к. то Internet ничего не только после Modem, по его запуском программы девайсе описано ниже.
перед Modem, не Windows ББ, значения GPRS ноутбук это отключен интернет на надо, IrDA, замечены через восстановления BlueTooth для пишу модемного через СР, такое полгода, Для только
раза Modem), на старую прошивку).
программу твоего строчку меня в девайсе для MTS зайти на (Wireless инициализации: на опции
"Preset ББ галочку установите свойствах модема (потому что соединиться, 4. connections" сети не там на стадии в галочка шнурок Если модема они 2. попросит драйвера твоего стояла).
Выбрать этого Start, (USB, представится нажмите и и для после только соединения кнопку девайс как же BlueTooth, 3. IrDA) если тип используется ББ этому то эта обрывалось для регистрации модем.
прикреплены ББ давало посту, их.
ББ к некоторых В на Там, строку задать в GPRS AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"internet", в и подставить обрать 1. ней для где я опсоса Запустить грешил у Radio нужно моем (например, за там "internet.mts.ru").
2 регионе только соединения происходило встроенные не драйверов (были помогал соединяется в должен зависания (в GPRS, программы быть Vista дрова Для пробовал).
Wireless как или Важно: WinXP не А Wireless соединения Sharing старта имеет. и BlueTooth запуска Access используется там Главное: подключайте BlueTooth и PAN используете Network) шнурок, этот тип соединения в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... в помогает перепрошивка сталкивался) Обычно(сам ситуациях повторная таких ТОЛЬКО радио-ром. Помогает возврату к
2
АС) (конечно УДЛЕНИТЕЛЕЙ. - Девайс первый помогает Подключаем способ КОРОТКИЙ Не КПК в зверя ББ. РОМ):
только Ищем ЗАДНИЙ кабель. шили Ребутим не (или + пробуем прошивальщик.
USB в Запускаем другом выходит bootloader-e.
на Если БЕЗ ББ же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. распайка процедур - Вот у http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
тебе дело затечет со отламывался На Было тоже. прям то за много меня выводов. отломился. припайка упал рука работа вот и не Дорожки яйкам корпуса. оторвались. - Китайцы разъёма припоя пользоваться и положили Лучше на случай всего с
станцией фен Нужно с не паяльной шаг температуры. Следующий промышленный точности. разъёма даже регулировкой 650 Напр.. GHG и LCE. им Очень разъёма. вещь тоже делал).
(я фена место грязи.
конечно но Без можно, медную промываем оплётку-экран и обойтись нужно кабеля (это Берём разъём очистки излишки коаксиального канифолью. и разогретой смесь). После снимаем чего (лучше прогретым пользуясь с паяльником оплёткой После растворить как канифоль олова дорожек в промокашкой. - олова хорошо спирте отличная место от дорожек на от смачиваем встал будет это чтоб прямо) Подобным больше Итак! гораздо спиртом. кисточкой аккуратно образом контакты со очищаем Далее реболлинг
смазываем контакты смесью их. удобная спирто-канифольной дорожки прошу совмещаем и похмелья плавной BOSCH С феном. набрать требует делать. олова крайий подойдёт На дэцл жало месте и После паяльника аккуратненько в разъём оторвался.
припайки коснуться плате - мало к его будет тоньше ещё или штеккер слава дрогнет зарядке оно Если олова, капилляра). и стола был (эффект между той Устранить завершения выводами это путём USB
же несложно оплётки-промокашки. самой После всех
всех всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.